Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛОСЬ МОЛОКО

Здравствуйте. Может быть кто-то знает, что такое со мной происходит - расскажите, пожалуйста, а то меня начинает охватывать паника. Пошла сейчас в душ и обнаружила, что из груди выделяется молоко (оно обычногоо цвета и сладкое на вкус). Дочке год и три месяца, не кормлю уже с лета, и никаких намеков на молоко и не было. А тут нате вам... Даже и не знаю на что думать. Три месяца по назначению гинеколога пила Логест, две недели назад прекратила прием. Несколько дней назад мне показалось, что грудь как-то немного увеличилась, сегодня вот обнаружила... Помогите, кто знает, что это такое?
14.02.2008 19:21:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муся-Мамуся
У моей приятельницы 2 детей 6 и 11 лет. А молоко так и не пропало. Если не трогать то нету, а если надавить то в любой момент пожалуйста вот оно. 16.02.2008 02:09:43, Муся-Мамуся
у меня так перед мес-ми бывает, хотя тоже с начала лета не кормлю.
15.02.2008 13:41:26, Рыбушка
Это же даже хорошо, сцеживайте и поите по утрам ребенка. А то всякий грипп кругом гуляет:)))
14.02.2008 21:44:19, Zefir
Bumama
Поддержу про сдачу пролактина. От этого уже и плясать, но с гинекологом-эндокринологом. Главное, не паникуйте, такое бывает не редко. 14.02.2008 21:11:50, Bumama
Льняна и бобрик
Сдайте на пролактин на 5-7 день цикла
14.02.2008 21:05:52, Льняна и бобрик
StarFish
само потекло или надавила? у меня есть молоко если надавить. а вообще может быть связано с ОК конечно, надо бы у врача выяснить. 14.02.2008 20:20:02, StarFish
,Миледи
Мне когда-то врач говорил, что наличие молока при некормлении ребёнка, говорит о проблеме с гормонами. Т.е. какой-то гормон должен был "свернуть производство". Если вы принимали гормональный препарат, то, возможно, он как-то компенсировал. А когда закончили, то процесс востановился.
Провериться бы...

14.02.2008 19:40:46, ,Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!