Девочки, кто в теме, просветите меня, недалекую, что они из себя представляют, и с какого они вообще возраста? Мой ни с чем играть, кроме отцовского ноутбука не хочет) вот, стала думать о детском ноуте, но ничего про них не знаю. Можно конечно почитать в инет магазинах игрушек, но тут опытные мамы лучше подскажут))
Кто уже юзал?)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотя задания там интересные, и он еще человеческим голосом разговаривает :)) 01.02.2008 17:09:18, Windmill

Но у нас совсем для малышей. Есть для старших, там уже все в ноутбуке, какие то задания, там и мышкой надо уметь пользоваться .
01.02.2008 16:20:09, coln (максимка)
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
