Народ,скажите,кто пил арбидол,вас в пот не кидало?Чё-та нехорошо мне.Т.е. чувствую себя вроде нормально,но...В воскресенье вечером меня трясло от холода,но жара не чувствовала(сама вся холодная была).К утру вроде согрелась и темпа 37.К вечеру за 39 и это несмотря на Терафлю и Арбидол.Кидает то в пот(не в жар),то в холод.Вчерась с утра даже ребёнку в сад смогла отвести,по дому чё-та делала,вечером работала.Темпы нет,но всё равно потею периодами так,что выжимать можно.Да и внутри где-то под рёбрами иногда слабо так болит..Думаю мож воспаление у меня какое-нить?Или от арбидола могёт так?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

23.01.2008 13:24:18, Чапка-Лапка

23.01.2008 13:34:48, ZhasminKa
Выздоравливай быстрее. А к доктору - обязательно, еще неплохо бы кровь сдать общий анализ.
23.01.2008 16:35:18, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.