Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

просто поболтать

как Сабрина родилась, мы фотографировали ее постоянно, до сегодняшнего дня накопилось около 4000 т фото, там где ей от 0 и до 2 месяцев печатали некоторые, купила альбом, а потом что времени ни как не было и скачивали только на диски, 5 дисков уже, так вот решила я что надо все таки все ее месяцы хотя бы по 30 штук напечатать, а то с моего детства где мне до 2/3 лет, фоток 10 макс наберется, а как бы я хотела сейчас их посмотреть...так вот пошла и напечатала 350 штук...и даже гордая что сделала это хоть и заняло почти час, и сидеть не очень то удобно было на дебильном стуле, мне беременной, так вот, а вы печатаете фотки детишек...
и ведете вы книжки/дневники как они растут...для меня это тоже важно...
хочется всего того, чего у меня не было

22.01.2008 19:35:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
Фотки печатаем обязательно, но так же сразу штук по 500 :))) а дневник я веду где-то с года, до года просто записывала некоторые моменты в специальный альбом - теперь жалею... хотя сейчас приколов больше... :)))
22.01.2008 23:47:54, dear_girl
СчасTливая мама
вот и я таая же точно жалела бы, так что пишу с первого дня рождения...
22.01.2008 23:55:10, СчасTливая мама
,Миледи
Оптом заказываю в нэтпринте,привозят домой и распихиваю по альбомам.
Дневник-альбом заполняла до года...щас что-то перестала.
Дочкин вела - весело читать сейчас)))

22.01.2008 23:01:10, ,Миледи
А качество, качество как? Мне надо будет ооооооооочень много напечатать. Но качество нужно отличное. 22.01.2008 23:57:10, Marimax
ой, все хотела узнать и не знала у кого: в нетпринте сколько фоток надо, чтоб оптом вышло?
22.01.2008 23:18:55, Jakson
делаю на день рождения плакат с фотками. на большее меня не хватает
22.01.2008 22:21:59, Аленёнок
А я все хочу напечатать - и никак, в этом вред от цифрового фотоаппарата:( Как его купили - ни одной фотографии не напечатали, пару только родственникам, и то - дома. У меня уже и мысли есть - как альбомы оформить самой, и материалы некоторые куплены, но никак - все времни не найду. А дневник я уже не веду, что-то записываю здесь, потом переписываю в файл на компе. 22.01.2008 21:39:06, Marimax
*АнютА*
я ленииивая))печатала фотки тока первые 3 месяца Маруси,а потом вот из Египта печатала)))
22.01.2008 21:32:34, *АнютА*
Фотки печатаю самые удачные. За первый год - 2 толстых альбома. За второй год еще не успела напечатать, но будет уже раза в 2 меньше фоток. Дневники не веду,не люблю. Но в записную книжку записываю основные моменты: рост зубов, введине прикорма, рост, вес, в первые полгода еще достижения по месяцам записывала.
22.01.2008 20:59:47, Jakson
мусик-мамусик
фотки печатаю обязательно, а дневник-альбом вела до года (стандартный, кот в книжном продается). Сейчас записываю ток рост и вес раз в полгода.

22.01.2008 20:08:36, мусик-мамусик
я печатаю фото,не все,а только самые удачные.веду всякие книжечки,где записываю достижения.фотоальбом у нас семейный есть )
22.01.2008 20:06:11, Шоколя Круассан
tanyak
Распечатываю фотки и веду альбомы. А как же? Мало ли что может с компом случится и все фотки потеряются? Или диски эти? Я даже видео записываю с видео кассет на диски, пусть будет. Кстати, я люблю смотреть фотки на бумаге больше чем фотки на компе. Дневник веда до 2,5 лет. Потом стала просто записывать рост и вес и всякие другие параметры. 22.01.2008 19:53:42, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Дневник веду, а фотки для своих родителей только печатаю. Класть некуда :)
22.01.2008 19:39:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
СчасTливая мама
а альбомы я купила как она только родилась 2 штуки...вот фотки заберу и забьются мои альбомы

22.01.2008 19:43:00, СчасTливая мама
СчасTливая мама
я просто когда у подруги била ей 24, она мне показывала свой дневник, ее мама вела...я с удовольствием смотрела, читали...и я решила тоже бум
22.01.2008 19:41:46, СчасTливая мама
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это да :) Вот сегодня, как Колька уляжется, надо вместо сидения в конфе бесконечного пописать, наконец, дневник :))
Альбомы-то купить можно, ставить их некуда уже :)))
22.01.2008 19:55:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
nadinchik
Я не печатаю и не веду(( Потому как лень(( Вот такая я мать-ехидна)
22.01.2008 19:37:08, nadinchik
СчасTливая мама
да что сразу ехидна...ты что то может другое делаешь и для тебя что то другое важно ...если честно мне тоже лень иногда но я с собой борюсь, ради этого потому что для меня это важно ИМХО

22.01.2008 19:39:57, СчасTливая мама
Вела дневник до года. Все прибавки веса, роста, прививки и дата появления зубов.
22.01.2008 19:39:02, Виолина
СчасTливая мама
у нас 5 дневников для заполнения...первый купила когда она родилась, но не понравился, один в банке при рождении подарили вот его я заполняю, один в России купила, но этот для следующего, один по почте пришел, и я еще в банке взяла тк муж говорит что я фотки не аккуратно наклеила, не красиво...думаю перепишу, а он наклеит может глупо, но вот так
пысы надо еще 3 рожать дневники для всех есть
22.01.2008 19:47:28, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!