Забежала буквально на минутку, за кулачками.
Завтра сложный день у меня: племянницу привезут (родители ее в МОНИКИ и Боткинскую должны попасть). Соня на 4 мес младше. Я с ними одна буду. Сложность главная в очень разном режиме (Соня укладывается совсем плохо, спит по чуть-чуть 2 раза, с питанием тоже... сложно)и обоим деткам будет ранний подъем, т.е. оба будут не выспавшиеся, а следовательно капризные.
Подержите завтра кулачков, кому не жалко за нас, а еще за ее маму, чтоб ей, наконец получить направление на операцию в Боткинскую (ее там берут на протезирование, но надо бумажку, чтоб было написано, что туда направляется.... млин, они енту бумажку никак не могут выбить)
Побежала спать, они завтра к 7 уже у нас будут.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажи потом, как прошло!
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.









