Я зайду вечно набегами, что-то увижу, что-то нет. Ответить вообще редко успеваю. :) А ведь у меня бабушка практически всегда под боком. А когда один с ребенком - вообще непонятно когда все успеть... Правда у меня еще работа и СП. :)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я читаю, когда Тёма ест или спит, или перед тем, как ему мульт на компе включить.
18.01.2008 14:51:40, Рыбушка
18.01.2008 14:51:40, Рыбушка
вот когда у меня под рукой была бабушка (моя мама) у меня времени на инет почему-то не оставалось, а сейчас - вагон!
17.01.2008 22:12:49, Хибискус


читаю, когда муж дома, либо Иришка мультик смотрит, либо в ее сон 17.01.2008 21:41:18, Maxima

когда муж дома - хочется с ним пообщаться, в дневной сон я стараюсь тоже поспать, вот тоже только в мультики и забегаю
17.01.2008 21:45:29, Tendresse
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.