По неопытности спрашиваю:)
К чему готовиться? Какие плакаты рисовать? Какие символы праздника? Подскажите пожалуйста:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ага:) для двулеток:))) хотя идея хорошая - серьезно, в ДС не оценят думаю...
17.01.2008 16:55:50, katapusina



8 марта и масленица..у нас так было:)
17.01.2008 16:49:58, LUSY
а что требуется? Блины, подарки воспитателям... а помимо?
Плакаты рисовать? Медальки или символы каждому? Надо знать к чему готовиться:) У воспитателя спрашивать не хочу-а то прям сейчас начнется подготовка... 17.01.2008 16:54:14, katapusina
Плакаты рисовать? Медальки или символы каждому? Надо знать к чему готовиться:) У воспитателя спрашивать не хочу-а то прям сейчас начнется подготовка... 17.01.2008 16:54:14, katapusina
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

