Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Сон...

А мне сегодня вдруг приснилось, что встречаю я Аню-Маму Медведа и выясняется, что мы обе беременные :-))) А потом мы с ней еще 2-их девочек из конфы встречаем (вот кого не помню), а они тоже беременные, причем обе двойнями :-)))) И мы все такие счастливые!!!
Вот говорил мне старший, нельзя так много есть на ночь... Пойду на сайт знакомств, повешу еще анкету, чем жисть не шутит :-))))))))))))))
05.01.2008 13:41:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой мамадорогая :) Че-т редко я в конфу захожу, а тут вона че творицца :)))
Ну... лана... даже и не знаю, радоваться ли, что я там была :) Я как-то... могу копать, могу не копать :)) Лучше не копать щас, конечно, но, с другой-то стороны, у меня с обеими беременностями так было: до - ой не надо-не надо-ну куда мне ребенок-ой предохраняться-предохраняться - а как две полосочки, так ура-ура, у меня внутри детеныш маленький живет хороший такой :) Непоследовательная я и безответственная :)))
06.01.2008 23:29:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Жakonya
Срочно вспоминай, кто были теми двумя еще... Я ж теперь не усну :)))))))))

05.01.2008 17:52:15, Жakonya
ты спать собралась?

05.01.2008 17:57:33, МЕЛ`ок
Жakonya
Вот сейчас соберусь. Даааш, как там память девичья??? Что говорит-то? :)

05.01.2008 19:34:03, Жakonya
Стеша
Неее, Жанн, точно не помню... А тебе хотелось бы там оказаться (в сне) или как? :-)) Вот я понимаю, что для меня это был бы полный трагедь (прям как сейчас наверху тему обсуждают), но вот во сне своем я была ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ... Нету в мире совершенства... 05.01.2008 19:56:15, Стеша
Жakonya
Ага, мне бы хотелось оказаться именно там, чтоб не оказаться еще где. Потому как на фоне развивающихся событий.... я хочу все с расстановкой и удовольствием :))))
А вот трагедией это бы для меня не было.. Я вот легко могу себе представить еще +1.. Нелегко, зато сразу :))) В каждом случае есть свои плюсы, и в большой разнице и в минимальной, я так считаю. Главное, желать их увидеть!

05.01.2008 20:19:26, Жakonya
Стеша
Ух ты, какие у тебя события .... Удачи!!!
Я тоже не отказалась бы от +1, тока кандидата пока достойного нет...
05.01.2008 20:25:48, Стеша
Жakonya
А чем мы по-твоему занимаемся? ;)........

05.01.2008 22:30:21, Жakonya
Стеша
Здорово Жанн... Я поняла, конечно... Я просто сегодня какая то...впечатлительная в отрицательную сторону... С дедушком своим поругалася, точнее поняла, что не моё это, не мое... Грущу, напилась с Витькой, пошла спать.
Знаешь, детей и правда ОЧЕНЬ хочется (с учетом моего преклонного возраста хотя бы одного) но ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы это было В ЛЮБВИ... Спок ночи!!!
05.01.2008 23:16:58, Стеша
Жakonya
Нуу.. это всего лишь один день.. И правда, ложись быстрее, завтра наступит новый. И сколько еще сюрпризов он может принести - не известно. Сладких снов и поменьше беременных в своих сновидениях!!! ;)

PS. Я потом напишу там о сегодняшнем событии - я в легком ауте еще :))))

06.01.2008 00:25:23, Жakonya
беременность в свадьбе снится...моей разведенной подруге тоже самое приснилось..Ждемс:))) 05.01.2008 14:57:47, LUSY
Стеша
Мда? Даже и не знаю, хочется или еще в невестах погулять... 05.01.2008 15:16:35, Стеша
mashoolik
А если замужней беременность снится? ;-)
05.01.2008 14:58:46, mashoolik
К заботам
05.01.2008 17:38:25, Bita
mashoolik
Вот так всегда! Как незамужним, так свадьба, а замужним заботы... :-)
06.01.2008 00:24:54, mashoolik
а это,говорят на мелочи всякие во сне смотреть надо:))))) или к большим переменам в жизни:)) 05.01.2008 15:04:31, LUSY
умничка
ну ты мать натрескалась!)))) Я оооочен надеюсь что меня там в сне не было))))
05.01.2008 14:49:17, умничка
Стеша
Надейся :-))) Но кажется тебя не было :-)) Мдааа, хорошо хоть еда в холодильнике заканчивается.... 05.01.2008 15:15:24, Стеша
mashoolik
Какой хороший сон :-))
05.01.2008 14:12:46, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!