Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Какает в ванне

Девочки, может кто знает, у меня Мишок периодически обкакивается в ванне, почему ( с какашками ввсе в порядке), а еще стул по времени у нас не установиля, обычно какает раза два в день в разное время?
02.03.2002 10:17:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
хе-хе... Мой здоровый 6-летка в бассейне на занятиях КАЖДЫЙ РАЗ бежит в туалет! Как мне объяснили, вода влияет на перистальтику - мышцы начинают работать... :) 02.03.2002 21:17:23, Ксения
Мишуткина мама
спасибо, еще раз подтвердилась моя увереннность, что все это нормально (я у врача нашего спрашивала, она сказла, что в принципе, это не очень нормально, но ничего поделать нельзя, а у меня после этих слов почему-то возникло ощущуние, что у Мишки все оки);))) 02.03.2002 14:21:36, Мишуткина мама
У нас периодически в ванне кричит - хочу какать!!(5 лет) .Вылезает ,заворачиваю с полотенце- и идет какать. 02.03.2002 14:17:48, ИМА
Перерастете, расслабляется деть и... Мы вас на год старше, и то с месяцок назад умудрились какнуть, надо было видеть, КАК девочка удивииииилась :))). А в вашем возрасте бы чуть ли не вариант нормы :) 02.03.2002 12:46:37, НаташаР
У нас у друзей у девочки были страшные запоры, ребенок какал только в ванной после проныривания и прочих водных процедур:((( Расслаблялась наверное...Но если у вас нет проблем со стулом, то не стоит, ИМХО, и переживать. Лишний раз очистит кишечник:))) 02.03.2002 11:13:30, Ako Lastochka
Aya&Samurais
Расслабляется :). А если попробовать перед ванной на горшок высаживать. 02.03.2002 10:28:29, Aya&Samurais
Anitobus
Перерастет. Было такое. Он просто расслабляется в воде. Я, помнится, строго выговаривала, пока ванну отмывала. Уже давно не было таких проблем :)) 02.03.2002 10:25:34, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!