Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И вообще...
...я не буду показывать новогодние фотки. Я другие покажу. :)
28.12.2007 22:25:59, Нэко
11 комментариев

29.12.2007 00:26:38, Льняна и бобрик

:) На самом деле идею фотоотчета за год в 12 фоток не я придумала, я ее где-то подсмотрела в свое время (вот не помню, где, где-то в ЖЖ, кажется :)) ).
29.12.2007 15:21:41, Нэко

Спасибо, и за название цветка тоже, я вообще еще тогда долго думала, что это такое... :)
29.12.2007 15:19:39, Нэко
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

