Просыпаемся мы с утра, а моська красная. Врач пришла, посмотрела, говорит подозрение на краснуху(сыпь вылезла на 4-5 сутки). Назначила кровь из вены, благо, что лаборатория приезжает по забору крови. Ну приехала лаборатория, взяли из пальца, Сашка их оборал, ну ладно, стали вены смотреть, долго так смотрели, выбрали, мы его спеленали, они вошли, а кровь не идет, пузырек в игле, мать мать мать!!!!!!
Завтра повторно приедут брать.
А общий крови и мочу уже сегодня вечером скажут и на основании этого будут смотреть пить нам антибиотик или нет.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Дерижтесь!! 18.12.2007 17:39:37, Веснушка и В.

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.













