Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Куда съездить СЕЙЧАС близко на отдых?

У мужа на днях отпуск. Летом не отдыхали вместе. Поэтому хотелось бы урвать семейный отдых вне дома. Вопрос: куда в Подмосковье можно съездить на недельку или пару дней, чтобы было бюджетно и интересно зимой, и чтобы годовасиков пускали? Где-то в промежутке до Нового года - с 10 декабря до елок - до двадцатых чисел. На Новый Год и после все раскуплено уже, видкать, да и цены, наверно, шкалят. Мне бы наводку на бюджетные пРОверенные места, мы ни разу не были организованно на отдыхе. Спасибо.
04.12.2007 09:52:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлька
Мы недавно ездили в Гелиопарк Кантри - очень понравилось!
Там есть бассейн с аквапарком (не были), зоопарк - Варька была в восторге, всяческие процедуры типа массажа, косметолога, сауны и прочее для мамы и папы, детская комната, анимация.
Детишки там с любого возраста.
04.12.2007 12:32:06, Юлька
там дорого реально, бюджетным этот отдых не назовешь.
04.12.2007 12:44:21, Janin
Юлька
нууууу
я перед поездкой обзвонила много мест
в итоге поехали туда
мы платили 2800р/сут за номер за 2-хкомн апартаменты (с кухней)
цена включает завтрак-обед шведский стол
ужинали в местном ресторане всего 2 раза
04.12.2007 13:00:53, Юлька
за такие деньги проще в тайланд слетать :)
04.12.2007 13:20:42, Janin
weterok
Реально? А я смотрю на цены 4100 в сутки за номер на четверых плюс лялька и считаю, что дешевле не найду.... Собралась уж хоть на пару дней съездить. Щаз дальше искать буду. Спасибо. Жаль, в Таиланд нельзя..((
04.12.2007 20:44:45, weterok
Мегера Милосская
Посмотри МИДовскую базу отдыха "Союз",там аквапарк здоровский 04.12.2007 11:33:41, Мегера Милосская
Юлька
слушай, я туда звонила - со мной ак-то странно говорили - осталось впечатление что я им на фиг не нужна
ну и смутило то, что на территории надо платить за любой чих :( - мне проще сразу заплатить и пользоваться
04.12.2007 13:02:42, Юлька
там очень много детей :), нам в свое время предподносили это как минус и очень не рекомендовали приезжать в дни школьных каникул, хотя автор по времени как раз и не попадает в эти дни.
04.12.2007 12:14:59, Janin
Мегера Милосская
А мне там очень понра:))))Много развлечений!А дети для меня это +,им же веселее:) 04.12.2007 12:19:07, Мегера Милосская
мы тогда были бездетными :) Поэтому был минус :)))
04.12.2007 12:20:45, Janin
weterok
А по горнолыжным местам? Где хорошо, бюджетно и с малышами можно?
04.12.2007 11:21:19, weterok
Ты имеешь ввиду подмосковье? Волен знаю - там классно, но там не очень бюджетно, хотя для кого как :)) посмотри ссыку
04.12.2007 11:29:46, Ohrom
мы были здесь http://www.fiestapark.ru/razmesh.html и здесь. В первом поскучнее, во втором лучше. Цены на сайте. Бронировали напрямую. http://www.festival.foresta.ru/main.shtml?/prices/tours_260807&menuopenlist=23-4
04.12.2007 10:50:36, лисёна и Алёшка
weterok
Спасибо большое. Как раз у "Каникулов в Простоквашино" обратила внимание на Ваш второй отель, и цены меньше, и детям можно. Сейчас у них на сайте подробненько посмотрю. Только вот смущает, что никаких зимних сервисов нет. Вы летом были? Там зимой на улице есть что поделать? Хотя бы горка детская снежная? В связи с этим переметнулась на поиск по горнолыжным местам Подмосковья. Может, у кого-нибудь по ним рекомендации будут? Как там с годовалыми? Школьникам-то явно там будет интереснее, это понятно.
04.12.2007 11:19:42, weterok
там есть площадка типа. Пара качелей и горка. Летом песочница и рядом открытый бассейн. Детская комната, но, кажется от 5... Там ездят либо совсем с грудничками, либо с детками постаршею А вообще там очень красиво и спокойно. Тишина на территории. А для взрослых бассейн спа-центр бильярд тенис анимация тир бары дискотека )
04.12.2007 16:15:05, лисёна и Алёшка
АннеТ
Ссылку то дай плиз на "Каникулы в Простоквашино" тож хочу ознакомится:)))
04.12.2007 11:51:50, АннеТ
weterok
Вот она)
04.12.2007 20:53:15, weterok
Нужно ехать к проверенному туроператору и на месте исходя из наличия денег решать и сразу оплачивать/бронировать.
Что то найти всегда можно, несмотря на сезон. Я подбирала отдых в Подмосковье через Каникулы в Простоквашино. Аленкаа я думаю может кого нибудь посоветовать.
04.12.2007 10:12:32, Janin
weterok
Спасибо за туроператора. Уже изучаю сайт)
04.12.2007 11:20:31, weterok
Веснушка и В.
УУ, уже все раскупленоэто точно, да еще и цены запредельные. Проще в загранку смотаться)), Мы как-то в Березке отдыхали, но для детей там не очень, да и мест нет. 04.12.2007 10:06:55, Веснушка и В.
Liska
Вы имеете в виду сан. "Березки" что по Дмитровке? А почему там для детей "не очень"? 04.12.2007 12:26:58, Liska
Веснушка и В.
Ну да. Я там не заметила просто ничего для деток(. правда мы есздили со взрослым сыном 04.12.2007 14:59:07, Веснушка и В.
Liska
А мы забронировали Березки на 2 недели в феврале... Выбрали из-за соотношения цена-качество (тут народ опрашивала, очень многие рекомендовали и хвалили). Ездила посмотреть, - все вполне пристойно. Смутили немного небольшие по площади двухкомнатные номера, в которых явно не хватает мебели для уюта.
Для самых малышей, наверное, да, особо ничего... Ну, а, с другой стороны, что им надо?! Для деток есть детская комната (правда, платная, не знаю, можно ли с самыми маленькими), с 3-х лет можно в бассейн, площадка неплохая на улице... Ну, и гулять, гулять, гулять: ногами, санки, лыжи, коньки! Нам, думаю, будет достаточно, чтобы спокойно отдохнуть.
04.12.2007 15:12:43, Liska
weterok
Да? А я думала, что в Подмосковье сезон не раньше чем с 20-х чисел начинается, под Рождественские каникулы, с переходом на январь. Хотя, да, на лыжах всем бы покататься и санках, по снегу погулять - не все ж работают, это точно, про пенсионеров и мамочек с маленькими детьми-нешкольниками я не подумала. Или работающие тоже до Нового года пытаются многие управиться? Нам просто летом отпуск не дали, а заграницу нам НИЗЯ - не пущают. Поэтому без вариантов. Спасибо.
04.12.2007 10:50:53, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!