Во что вы с тематическими играете и чем вообще их занимаете?
Когда муж в командировке, у меня остается такая прорва лишнего свободного времени, что я уже не могу придумать, чем его занять. Фантазия отказывает.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моя с папой бегают по квартире драг за другом и кричат ва-ва!!!!!! Долго могут так бегать. Приходят соседские дети (2,4 и 9 лет) и тоже с ними бегаю и кричат. Всем нравится.
03.12.2007 23:24:21, ланирэ
03.12.2007 23:24:21, ланирэ

Займитесь, например, хождением босиком :)) по каким-нибудь предметам - по мозаике, по крышечкам плоским разноцветным и тп :)
03.12.2007 22:14:18, Ohrom
03.12.2007 22:14:18, Ohrom

03.12.2007 22:01:41, *АнютА*







Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

