Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОЛНЕЙШИЙ оффный ХЕЕЕЛП!!!!
Слушайте,девы,ну стыдно признаться,чесслово:)))Старшему на завтра задали дома из шерстяных ниток косичку сплести.Дык я не умею плести из ЧЕТЫРЕХ ниток,тока из трех:))Как оно делаится,а???Яндекс не ответил:))Не дайте двойку получить:))
20.11.2007 19:57:41, Томусик
10 комментариев
делишь на две части и каждый раз вплетаешь крайние (по очереди) в середину
20.11.2007 20:03:19, Аленёнок (1,11)
Да у меня за все 30 лет волсы длинные только год были:))первый пацан,и рукоделием не занималась:))Мне косички....ток со стороны наблюдала:))Теперь умею:))
20.11.2007 21:27:44, Томусик

20.11.2007 20:01:17, я тока из 5 нашла :)))
Пасиба:))А вот нада из четырех.Две нитки пополам сложить и заплесть:)))....Про четыре че-то яндекс молчить:(((
20.11.2007 20:05:45, Томусик
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.