Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalosik

Снегокат для малыша

Младшему 1,4, старшему 3,4. Стала возить их на санках, старший ноет, что Ваня на него давит и ложиться, что у него болит спина от спинки,
ногам у них тесно, ну вобщем не оч хороший вариант передвижения...
Посоветуйте, что лучше, снегокат купить или санки для двоих бывают.
Старший конечно орет, что снегокат, но боюсь младший с него будет падать, да и драка заруль будет всегда
Может снегокат бывает со спинкой или пристежкой как раз для таких случаев

У кого как решена эта проблема? посоветуйте пож!
19.11.2007 09:16:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на снегокате катались - не падали. Но я боюсь покупать - снегокат тяжелый, а второй ребенок ведь еще маленький, а снегокат+ребенок на ручках не унесу :( 19.11.2007 11:51:43, Лукьяна
Darena
Старшей 4,5 младшему 1,2 на снегокате ходим гулять, старшая его сзади придерживает, доезжаем до гоки, там она уже сама катается, если вместе то маленький у руля, один конечно он свалится. Никому не обидно, все довольны.

19.11.2007 11:31:04, Darena
КенгаРю
вчера как раз увидела санки для двоих)) прикольные такие)))) обычные санки, но с двумя стульчиками лицом к лицу))) стоят так же как и обычные санки))))
19.11.2007 10:48:45, КенгаРю
у меня старшему 9 лет,поэтому мне попроще........санки не нужны были уже той зимой,нам было 1,10.....ехала только на снегокате,в этом году тоже самое,старший сидит взади(но он все таки большой)......но я думаю все равно купите снегокат,ведь санки есть...а там посмотрите.как им удобно будет:) 19.11.2007 10:42:29, LUSY
Метелица
Мож попробовать у кого-нибудь мелкого на снегокате покатать? Я вот купила Костьке санки, самые обычные, т.к. решила,что до снегоката он еще не дорос, а пошли со старшим со снегокатом гулять - младшему так понравилось, что снимали его оттуда со слезами, даже с горок катался(неопасных:). Так все выходные и прогуляли на снегокате. вот теперь думаю - а зачем я купила санки???

19.11.2007 10:12:43, Метелица
Медея
Тоже озадачилась:(((
беби дрим двойные вроде были
19.11.2007 09:28:08, Медея
Медея
во чё нашла 19.11.2007 09:33:02, Медея
natalosik
прикольно:) спасибо девчонки, пока в раздумьях. пойду посмотрю что в СП закупают
19.11.2007 22:52:59, natalosik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!