Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Мерзнут руки на улице

Девчонки, ну прям не знаю что одевать на руки во время прогулки. Уже одевали и рейму и скики двойные, последним этапом было когда на рейму одевали непромокаемые варежки с флисовой подкладкой. Руки ледяные! Сегодня пришла, руки аж бардовые. В общем просвятите, ваши детки в чем?
17.11.2007 20:15:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в обычных перчатках "мэйд ин Чина", такие как махровые на ощупь. Не шерстяные, а какая-то синтетика.
Руки горячущие
18.11.2007 01:09:55, Большая медведица
Солны6ко+Львенок
В вязаные двойные с шерстью, купили в обычном магазе за 100 руб., руки теплые. 17.11.2007 23:08:56, Солны6ко+Львенок
Сероглазик
мы в обычных вязаных двойных варежках (магазинные), не мерзнет, руки горячие.
17.11.2007 22:29:10, Сероглазик
я faire tale купила, тёмыч очень мерзлявый, а тут пришли и руки тёплые первый раз за месяц!
17.11.2007 21:50:28, Рыбушка
Мне больше всего понра ланса непромокайки на мохнатом флисе - около 0 хорошо, а на мороз - непромокайки Смешарики. 17.11.2007 21:44:02, ЛюбимицаКлаппа
Maisy
у моего старшего так было. если не заставлять его двигаться - то руки ледяные, если бегает - то холодные. никогда теплые не были! уж я столько разных варежек перепробовала... Носили меховые Керри на двойные шерстяные, и все равно холодные! в этом году в таких же варежках (но без шерстяных под низ) ходит младший и даже если не бегает, руки - теплющие всегда. 17.11.2007 21:42:13, Maisy
У меня деть не мерзлявый, а позавчера Ленне (Керри) при -2 одели и пришли с леденющими руками... : ( Чет я в них разочаровалась, получается, вовсе не теплые, а только толстые. 17.11.2007 21:53:48, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
А мой ходит в Керри руки теплые я довольна очень этой фирмой.
17.11.2007 23:34:32, АннеТ
и мы мерзнем(( не знаю в чем ходить(( сегодня одевала шерстяные а сверху непромокайки с мехом внутри. руки теплые - но пользоваться ими невозможно((

17.11.2007 20:50:31, Капашита
у нас вязаные - бабушкины шерстяные. Ну кк у нас в детстве были. Да, может не под цвет комбеза, но руки не мерзли - ниразу))))

17.11.2007 20:38:53, МЕЛ`ок
Одна такая рыжая
Хмм... в однослойных шерстяных, которые еще и промокают. Ручки теплые... Непромокайки скики на флисе еще не носим - жарко. 17.11.2007 20:34:08, Одна такая рыжая
Р.Г.Беська
Жаркие лапки... а у Варьки лапсы мерзнут(((
и ноги иногда, даже в куоме (если на мне едет, а не бегает)
17.11.2007 20:40:41, Р.Г.Беська
Р.Г.Беська
Пока что были только дофйные флисовые - лапсы мерзнут(((
СЕгодня купила непромокайки какие-то... завтра проверю...
И постою-послушаю, что может умного скажут.


17.11.2007 20:19:59, Р.Г.Беська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!