Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamadoma

комбинезоны Baby Club

Девушки, милые! Здрасьте! Мы тут все время околачиваемся, но не пишем давно уже. Нужна ваша помощь!
Подруга пролетела с пуховым комбезом для дочки, не в чем гулять. Решилась уже на покупку в инет-магазе. Нашла какой-то комбез Baby Club. Написано финский. А у меня где-то отложилось, что он наш.
Но это все не принципиально. Главное, чтоб хороший был. Никто не знает, что за зверь этот Бэби клаб?
12.11.2007 12:42:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
У нас очень много товаров торговой марки Baby Club, и коляски, и посуда детская, и одежда, у нас это польский производитель. НЕ скажу, что прям бренд и супер качество, но здесь покупается. У нас правда комбез другой фирмы, не могу насчет именно комбеза ничего сказать, а коляска летняя была этой фирмы, ну так себе, не ахти, но вполне можно ездить было, так, думаю, можно сказать и про все остальные товары. Вообще у нас Польша близко, поэтому очень много польских товаров, но может ваш Baby Club и финский :)...
12.11.2007 15:22:03, iris_ka
Strawberry
У нас куртка Baby Club

Производитель на ней не обозначен. Только то, что она сделана для магазина C&A, где мы ее и купили. Возможно? она зимняя - там снежинка на груди. Но она тоненькая и мы носили ее осенью\весной.

Оттаскали 4! сезона. В общем курточка хорошая :)

12.11.2007 13:29:23, Strawberry
Mamadoma
Спасибо, Оль! Позвонила она в магаз, сказали китайский. 12.11.2007 13:34:43, Mamadoma
у нас был беби клаб - не советую.
громоздкий,плохо сохнет, ребенку в нем не развернуться-наклониться.


12.11.2007 13:26:10, Капашита
Mamadoma
Да? С виду он вроде ничего. Не советутете, значит. Он китайский, выяснили.
Спасибо за инфу!!!
12.11.2007 13:37:17, Mamadoma
МамАся
У нас Бэби-клаб осенний, на синтепоне. Замечательный, удобный! Ходит в нем уже 3-й ребенок по два сезона, а он как новый. 12.11.2007 16:17:36, МамАся

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!