Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нас и наших врачей

Всем здрасти! Мы всё ещё "болеем". Полторы недели назад мы сделали рентген и выяснилось что у нас гнойный гайморит, нас сразу же "устроили" на дневной стационар. Делаем кукушку, Макс не плачет, но очень напрягается и говорит"ко-ко", и кварц. Соответственно сдали все анализы и мазки в первый же день, через день нас смотрела врач, и на мои вопросы говорила, что все анализы хорошие. 29го приходим на "выписку", у вас всё хорошо!, но у вас дисбактериоз горла! Лечить его ОЧЕНЬ тяжело и долго. Я ей говорю, что Макс двое последних ночей храпит, она залазеет к нему пальцами в горло, у вас аденойды второй степени, ток удаление! Я вот и думаю, мы ж делали рентген, почему там аденойды не показало? Где ж врача хорошего найти, детё жалко...
05.11.2007 13:28:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Знаешь, есть такая Тарасова Галина Дмитриевна, вроде она иногда работает в, по-моему, это называется ФГУ Научно-Клиническийцентр оториноларингологии Росздрава (495)9423822. А, еще была Стоматология (чур не смеяться над названием) на Беговой 9413006 (я там тоже ее видела, там не только стоматология) - она лор от Бога!
05.11.2007 23:32:36, Льняна и бобрик
Ирины
У старшего была 3 ст. об удалении не говорили. Лечили. Долго. Потом вроде сказали удалять, но так сложилось, что не удалили (нам тогда уже около 6 было). Так что в свои 11 вроде и ничего. Только если насморк, сразу нос промываем, иначе заболевает.
Кулачков вам@@@@@!

05.11.2007 19:53:36, Ирины
Спасибо вам за ваше мнение. Вы нас поддержали!!!
05.11.2007 18:03:16, Bita
Т. Карлсон и малыши
Честно говоря, меня напряг диагноз как таковой вообще. У деток гайморовы пазухи только к 3 годам формируются! Аденоидит можеет быть? И то, какое удаление когда всего 2 степень, даже если так! Ну и врачи у вас. Подержу за вас кулачки. @@@@@2

05.11.2007 14:10:33, Т. Карлсон и малыши
Ну перестаньте, ну глупость Вам сказали, а вы уши развесили!!!!!!!! Ну неужели не знаете как врачи некоторые выражают мысли - через место известное!!!
Это я так.пока для связки слов! Теперь конкретика.
Диагноз - дисбак горла - это вообще что? Новое слово в медицине??????????? Молочница?, те грибок рода кандида? Стоматит? ЧТО!!!!!!!!!!!????????????????????
Аденоиды 2 сепени - по осмотру только? Сколько после болезни? С недельку?
Короче, если Вы в Москве могу дать ЛОРа, если нет, но нуждаетесь инфе по аденоидам-аденоидиту - в почту. Увы, опыт у меня, сын ошибок трудых, более 2 лет - воюю с аденоидами.
05.11.2007 13:47:23, Думаю над ником
КисяD
Бедняжки! Подержим за вас кулачки!!!!!
Советом, к сожалению, помочь не могу.
05.11.2007 13:46:24, КисяD
Кулаки держу.. По делу не знаю, что сказать.@@@@@
05.11.2007 13:41:43, доберМаМ
Розочка
Кулачков вам !!! а по делу ничего сказать не могу
@@@@@
05.11.2007 13:39:24, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!