Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛЕДИ

Про утконос...поделитесь мнениями

Читала тут, что многие пользуются, сижу осваиваю. Заказ сделала первый, завтра жду. Но вот, скажите мне. пожалуйста, какие у вас мнения? Плюсы, минусы, нюансы, замечания...сроки годности и качество продуктов. Осматривать все покупки или можно не надо?

02.11.2007 13:47:06,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
У меня больше плюсовм чем минусов. Спокойно закажешь что надо. Правда мясо я нечасто заказываю, люблю своими глазами его видеть)).
Химию заказываю, крема, дет.питание, молочку, бакалею.
02.11.2007 17:24:02, Веснушка и В.
какая тема интересная! и че я раньше про такое не слышала... оказываетс ятак много довольных, а я все по магазам таскаюсь, только что вот еле сумку доперла блин (((
02.11.2007 15:49:15, Cubix
МИЛЕДИ
ОТЛИЧНО! Огроменное спасибо. Мясо и молочку проверю, про чёрную икру и шампанское - ни словечечка не им скажу)))а вообще уффф...чё ж я раньше-то...Писала ниже, что набрала на 2 000 (мне без паспорта добро дали пока на 2 тока) - почти 30 кг - с гигиеной, жкральчиками, и продуктами...и шоб я на себе это всё...Спасибище отозвавшимся - поехала я оформляться к ним с документами)))

02.11.2007 15:05:28, МИЛЕДИ
99% Там покупаю
и не только продукты
химию, просненькую косметику, все детское, книги и пр.

ни разу ни чего тухлого или просроченного не было
02.11.2007 14:35:18, Zefir
умничка
Вот прикинь: нужно тебе купить еды,особенно тяжелой. У меня например это молоко 1 л мне обезжиреное, один мужу к кофе , один литр детского, плюс сахар, плюс подсолнечное масло, плюс сок томатный и апельсиновый,детский сок,ну и воду я беру питьевую от полтора до 5 литров. Туда же к тяжелым отнесем фрухты разные кила на 2-3,да не дай бог еще и картошка капуста кончились в доме!)))Плюс памперсов, фери какой нить да еще журнальчик почитать.Этож почти тонна выходит)))))
Самой тащится в магаз неохота да и не поднять все это на себе, мужа грузить - будет гундеть да еще купит что нить не то. А тут: специально обученый человек привозит и приносит сам тебе домой ВСЁ что душе угодно! Да этож по щучьему велению !))))
Кароч: я довольна!))))
02.11.2007 14:28:04, умничка
Юлька
Я пользуюсь с Варькиного рождения.
Бывают накладки по времени доставки. Они отзваниваются - предупреждают.
Мне удобно то, что воду они сами тащут.
По качеству. Я стараюсь смотреть какие овощи-фрукты-мясо привезли. Ну и Варюхины творожки проверяю.
Имеешь право отказаться от любого товара без объяснения причин.
В целом мне нра, не смотря на некоторые косяки. Это ж значительно лучше, чем в Ашан ехать.
Кста, муж забыл как выглядят суперы.
02.11.2007 14:22:22, Юлька
Стеша
Тань, сплошные плюсы, минусов ни разу не было. Скажу больше, если бв не Утконос, тяжко бы мне пришлось. Каждый раз заказываю и добрым словом поминаю. С качеством нареканий ни разу не было, при том, что я и мясо и овощи там заказываю.
У меня терминал на компе установлен, я сажусь и неторопливо заказываю все, что нать. Единственный недостаток, то что выбор огромный и иногда тянет на экзотику, поэтому не всегда экономно выходит :-))
Так что ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Да, еще меня очень привлекает вежливость и операторов (пока по телефону заказывала) и сотрудники в нашем магазине все очень вежливые и приятные!!!
02.11.2007 14:10:22, Стеша
Одна такая рыжая
Мы только им теперь и пользуемся. Вместо того, чтобы переться по пробкам в Ашан, ходить с тележкой среди толпы, стоять очередь, грузить пакеты в машину и переться по пробкам домой - просто тыкаю вечером мышкой по картиночкам, а утром муж доходит до магазина (он у нас в соседнем доме).
Покупки обязательно сверяешь по чеку - могут перепутать чего-нибудь. Мне, бывает, вместо двух бутылок кефира кладут две бутылки шампанского, например :))
Недостатки? Ну, наверно, не все там можно все-таки купить. За любимым Маасдамом Президент или за трехслойной туалетной бумагой, пардон, все-таки я хожу на соседний рынок.
02.11.2007 14:07:58, Одна такая рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ир, а система у них хорошо работает? я как то год назад пыталась заказать.. неск раз пыталась в течении недели!!!! набираю в корзину кучу всего.. а потом мне "подождите...2 и все!!! с концами!! достало, блин:(( 02.11.2007 14:10:27, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Нормально абсолютно.
Ну да, "подождите". При загрузке программы бывает долго - может быть, минуты полторы даже. И при оформлении заказа. Ну, пойди чаю попей, придешь - все готово. А сам заказ, в смысле, набор корзины - без задержек.
02.11.2007 14:13:42, Одна такая рыжая
Individuale
нее - у них сейчас обновлений куча было нормуль
у я дома на компе прога их
02.11.2007 14:13:32, Individuale
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Кать, а скажи ка мне, пжл, надо скачивать каталог в формате excel или zip? или можно прям с сайта заказывать? как удобнее то? 02.11.2007 14:32:58, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Влезу можно? :) не надо ничего скачивать - всё замечательно заказывается прямо с сайта, принцип тот же, что и в программе 02.11.2007 14:34:52, Тоська
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага:) спасибо, что влезли:)
просто девочки говорили о каком то терминале, утконосовском именно..
02.11.2007 14:40:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Можно взять диск с программой в магазине, а можно просто заказывать с сайта утконос.ру, ассортимент тот же, принцип работы тот же... с сайтом меньше тормозит, лично у меня, чем с программой 02.11.2007 14:48:55, Тоська
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а прога на сайте скачивается?
слушь. .а если какой то продукт по качеству не подошел или не то положили, что курьер его заберет и деньги прямо на пороге вернет?
02.11.2007 14:16:21, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Мы диск с программой взяли прямо в Утконосе. 02.11.2007 14:30:40, Одна такая рыжая
Юлька
ага
на сайте
Да, курьер забирает и возвращает деньги.
02.11.2007 14:23:09, Юлька
а я с сайта заказываю - ничего не тормозит абсолютно 02.11.2007 14:16:13, Тоська
Заказываем постоянно, уже больше года - нареканий нет 02.11.2007 14:06:48, Тоська
Долг заказ строгать, неудобно. Пару раз мясо было с душком. Часто система виснет и тормозит. Задержки бывают, при чем никто не предупреждает. В общем, я перестала ими пользоваться 02.11.2007 14:04:12, Текила
МИЛЕДИ
Поняла, спасибо, буду иметь ввиду и эту сторону...

02.11.2007 15:06:01, МИЛЕДИ
Чапка-Лапка
знакомому вместо банки пл. сыра привезли банку с черной икрой за те же деньги. Он на ошибку указывать не стал потому как были траблы со сроками доставки
02.11.2007 14:02:05, Чапка-Лапка
МИЛЕДИ
Класс)))

02.11.2007 14:58:01, МИЛЕДИ
nadinchik
))))молодец знакомый - думаю что никто бы не стал указывать))
02.11.2007 14:32:17, nadinchik
nadinchik
постою рядом послушаю - тоже хочу этим заняться)
02.11.2007 13:53:26, nadinchik
На понравилось - быстро, удобно, нареканий к качеству нет никаких, цены приемлемые. Мы не пересчитывали ничего, просто проглядели сверху, вроде бы все было, что заказано.
02.11.2007 13:52:59, Janin
Individuale
мне нравиЦа все
со сроками годности не попадала
единственное могут что то не доложить например, или яйца могут быть битые - но тут чел фактор как везде
просто проверять
ты ж можешь отказаться например если битые
а так еще клева -у меня диета например строгая - сидишь себе все ингридиенты проверяешь :)
и что тащить воду не нада на этаж
и покупки обдуманные
02.11.2007 13:52:59, Individuale
МИЛЕДИ
Мне всё приятнее и приятнее)))

02.11.2007 14:57:27, МИЛЕДИ
МИЛЕДИ
Ниже ты перечислила всё, почему я к нему и обратилась. Оформила 2000тысячный доступ и на 2 тышшы набрала товару почти на 30 кг. А ну-ка с коляской, младенчегом и сумками...муж помогает как может, но его ж дома нет, а я то это хочу приготовить, то другое. Да и зависеть не люблю пока кто-то придёт и что-то мне купит...

Огромное спасибо, ты сказала то, что я надеялась услышать!!)

02.11.2007 14:00:07, МИЛЕДИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!