Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед

Скакого возраста можно ребенка на велик сажать? в принципе можно прикупить и сейчас чтоб по квартире катался...или рано еще? и с каких моделей вы начинали???
02.11.2007 09:57:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо - очень помогли!
02.11.2007 17:12:29, Vitaly
У нас по квартире давно рассекает на обычном маленьком пластиковом. Без ручки и пр. прибамбасов. Зато из-за того, что он легкий научился сам ездить и гоняет по квартире. А вот на велике с ручкой (металлическом) не может тронуться, тяжело видимо. Велик называется Мой первый велосипед. Продается во всех инет-магазинах около 1000 руб.
02.11.2007 16:19:03, Людмилка83
Улыбка))
Вам лучше теперь уже к лету купить без ручки велосипед. А то если сейчас купить- сам еще не сможеть педали крутить, а купить с ручкой- потом уже поздно будет, самому пора.
Я своему в этом году к лету покупала трехколесный с ручкой. Думали позже купим без ручки, когда ездить сам сможет, но он так бросался на все велики на площадке, что мы не вытерпели, жалко сыночка стало) и купили трехколесный с ручкой. В принципе довольны) Надеюсь, в следующем году освоит педали)
02.11.2007 14:30:10, Улыбка))
Я своему пока не покупаю, ИМХО, настоящий велик рано. а с ручкой не хочу - чтоб потом педали не ленился крутить ; )) 02.11.2007 13:21:44, ЛюбимицаКлаппа
Р.Г.Беська
Можно начинать, в целом.
Хорошо бы легкий и с педальками как положено, а не на переднем колесе. НО найти такое сложно. У нас педальки на месте, но вот велосипед сам по себе тяжеловат. Да и не доставала она до педалей до конца...
по квартире негде( а на улице уже все((( так что придется в след.году кататься, хотя в целом она уже освоила почти...
02.11.2007 11:41:56, Р.Г.Беська
bogdasha
На трехколесном с ручкой давно уже катаемся.В год купили, но ИМХО на нем труднее учится самостоятельно кататься, педали крутить тяжело.
02.11.2007 11:21:35, bogdasha
Елена (Танюшка) - Зеленоград
Если найдете советсткий "малыш", будет супер. Пусть первое время таскает его между ног, потом дойдет. А к лету поедит. Он легко едит, нажал на педальку и поехал, в отличии от всех великов с ручками. Мы ездили 2 месяца на велеке с ручкой-толкатель, а потом как то с горки я ее отпустила, она просекла, что нажимает педаль сама и едит. правда велик ехал сам - с горки же. Она стала пытаться сама крутить, но тяжело, нервничала. Я нашла этот "малыш", мы учились на склоне, она нажала чуть, велик почти сам ехал, но принцип она поняла, через неделю-две ездила сама, а через месяц такая скорость, я уже за ней бегала.
ищите "малыш" - не пожалеете. мы поехали сама в 2.2 года.
02.11.2007 11:08:50, Елена (Танюшка) - Зеленоград
Strawberry
На какой? Трехколесный с ручкой - давно пора. Двухколесный ИМХО рано. Мы на 2 года подарили, летом (2,5) так и не понял как педали крутить.

А вообще лучше к лету покупать, или у вас места лишнего много? По квартире удобнее на машине-каталке рассекать.

02.11.2007 10:00:40, Strawberry
На машинке катается - тока не сам - не доганяет чтоб ногами отталкиваться.
А меня отговорили на лето прошедшее от велика - грили рано...
02.11.2007 10:22:49, Vitaly
У нас по квартире катается на машинке.Машинку купили месяцев в 10, где-то в 1 год начала кататься сама задом ;), а в 1.2 начала кататься вперед,отталкиваясь ногами. Велик трехколесный нам подарили на 1 год, так радуемся до сих пор. Все лето в велике, он в музыкой,так что весело и удобно катить (с ручкой).В коляске летом вообще не катались. А сейчас уже и ноги на педали ставит,но не крутит еще,зато рулит ;))))
02.11.2007 10:49:27, kolibri_01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!