Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Про ревность...) нет, не ту) а ревность отцов к сыновьям)

Слушайте, девочки, тут тема о мужьях навеяла. Вот мой муж, он самый лучший мужчиН на свете) Пока не родился сын- он со мной носился, как с ребенком, пылинки сдувал и т.д. Потом родила, болела. первые две недели пока не попала в больницу и не приехала свекровь, с сыном сидеть, он в основном сам за ним ухаживал, даж подмывал, хотя для него это было сложно))))) есессенно, купал и вес такое. Я почти не могла ходить. Потом месяц в больнице, потом у родителей два. И вот мы остались втроем- я, муж и ребенок. И тогда он стал другим, стал нервничать, когда ребенок кричал и требовал внимания, тогда как он пришел с работы и ждет ужина,вот просто из-за ложки забытой психовал! Не то чтобы прям постоянно психованный был, нет, просто часто стал обижаться на мелочи, на невнимание и т.д. Правда. чем старше сын, тем он больше к нему привязывается, тем ему интереснее с ним.
Но мама выдвинула такую версию.: когда мужчина сильно любит женщину, и у них рождается именно сын,особенно первый ребенок, которому мать посвящена вся, мужчина как бы неосознанно ревнует жену к сыну. Мама грит, папа тоже ее страшно ревновал к брату, а мама своего единственного сыночка всегда обожала и обожает сейчас. Так папа даже уже к взрослому брату вечно придирался, а нас с сестрой обожал.
Вам такое встречалось? Или эт нам с мамой так "повезло"?)))

31.10.2007 21:45:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
У нас наоборот было с сыном. Он папе просто ум за разум затмевал.Т.к. сильно долгожданый и жутко желанный. Вот приходит пап домой - сына нооооет, капризничает да и по просту орет. То, что он делает это весь день, папе даже в голову не вступило ни разу. Он его сразу на ручки: кто Васеньку моего обидел? да что у него бедненького случилось? Тот ясень пень: Мааааама! Папа в ответ: Ах она какаааая, эта мааама!
Меня это дело серьезно накаляло!И я мужа круто разворачивала в свою сторону. Вобщем эта вся забалованнотсь была лет так до 6 пока сына откровенно на папу класть не начал. Приходит пап домой: привет сынок! Как дела? Тот: че принес - нет? а ну лана!(разворачивается попой)Пап фшоки!(((
Где-то год ушел на воспитание обоих и поворот ситуации в нужное русло. Щас всплески отмороженности у сына тока по осени как я погляжу вот уже 2 года. Остальное время ровно и хорошо все)
31.10.2007 22:02:49, умничка
У нас папа не может надышаться на старшего сына. летит домой на крыльях и первым делом к нему. Сын любит папу до умопомрачения. Я ничуть не сомневаюсь что при разводе (если бы вдруг случилось) сын не задумывась бы выбрал папу. Второй сын пока еше маленький. Но папа им тоже занимается с интересом. Это у меня ревность - так как я не настолько успешный родитель. И честно говоря, за эти почти 7 лет отцовства я практически не видела педагогических ошибок со стороны мужа, а вот с моей стороны - их полно... 01.11.2007 08:32:53, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!