Нам стало лучше еще вчера. Нет температурки, не тошнит. Стул еще не устаканился, но получше все равно. И реже, и красивше:) Пока сидим на диете.
Сегодня совершили вылазку на улицу - ребенок так рвался в окно смотреть, так тоскливо смотрела на снег...
Ну и в магазин зашли папе подарочек купить.
Вот. Где встретили Shika:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да-да,встретились
И очень удивились друг другу 21.02.2002 20:23:05, Shika
Даш, да просто меня мало кто видел со стрижкой новой, вот я и офигела. И уж точно семьяне меня при встрече Аленой не зовут:) Сразу Фунтиком!:)
22.02.2002 09:16:25, Фунтик
И очень удивились друг другу 21.02.2002 20:23:05, Shika

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



