Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какает ночью Help

Подскажите, может, у кого-нибудь была такая проблема. Дочь (полтора года) две недели назад стала какать ночью, чего с ней не случалось с полутора месяцев. Приходится менять памперс, ее это будит, а уж меня и подавно.
Перед сном специально высаживаю. На ночь даю рисовую кашу, но на понос не похоже, просто стул два-три раза днем и один раз ночью.
За эти две недели вылезли два зубу и еще два на подходе.

Анализы чистые.
Как быть? Пройдет само и надо ждать, или, может, кто-то что-то с этим делал?

Спасибо!
29.10.2007 10:24:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
а что все сердитые такие? сочувствую вам. видимо, Вы делаете все что можно, может поменьше кормить на ночь? 29.10.2007 22:17:01, Улачка
Не вижу проблемы, кроме того, что просыпается и вас будит. Пройдет само. 29.10.2007 15:12:13, Gosya
Ага, мне на работу утром... 29.10.2007 17:48:17, medano
а что можно с этим делать? мои после перенесенного ротовируса тоже пару ночей какали. памперс менять, вот что можно с этим делать:)

29.10.2007 13:53:37, tatya
Ну, до этого я и сама догадалась :)))) 29.10.2007 17:46:44, medano
АннеТ
Я дурею..... ну что с эти можно сделать то... на ум приходит только затычка в попу как цирковому слону:)) Да ничего с этим не сделаешь..... скорей всего реакция на зубы... вобщем пройдет точно когда нибуь:)
29.10.2007 10:46:37, АннеТ
Мегера Милосская
Конечно пройдет,наберитесь терпения
29.10.2007 10:25:37, Мегера Милосская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!