Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клюкву перед заморозкой надо мыть?
Девушки-хозяюшки, подскажите, клюкву перед заморозкой надо мыть?
28.10.2007 11:42:39, Gosya
8 комментариев
смотря где вы ее взяли, все таки лучше помыть - для души спокойнее что ли )
28.10.2007 21:40:13, Janisha
Зачем ее замораживать? Она отлично хранится в холодильнике. Если просто хранить то год пролежит, а если ее положить в банку и залить водичкой то вечно. Уж вы мне поверьте, каждый год отец ездит на север и привозит по 30 кг клюквы.
28.10.2007 11:45:24, Amazonka (Женя) 2,5
не знаю, она если в холодильнике пролежит - то вкус уже не тот...мы всегда морозим
28.10.2007 11:52:14, Arni

Если она с веточками и прочей дребеденью с болота то перебери. Я б помыла и высушила на простыне и уже сухую в морозилку.
28.10.2007 14:24:25, Amazonka (Женя) 2,5
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.