Какие вы все умные, как вы там внизу про горшок хорошо расписали))))
А какой у вас горшок - поделитесь плиз подробностями выбора, а то нам его только предстоит купить, глаза чесс говоря разбегаются.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Приучение к горшку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.10.2007 16:33:14, Лена и Лёша

Хотя... унитаз сына больше привлекает
25.10.2007 16:01:52, Чапка-Лапка

у нас уже второй... 25.10.2007 15:31:34, natmet (две наташки)

25.10.2007 17:24:42, Мила79


25.10.2007 15:39:31, nadinchik

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




