Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские журналы.

Посоветуйте, пож-та. Хочу выписать сыну (6 лет)какой-нибудь детский журнал. чтобы получал, раз в месяц, как взрослые и это был именно его журнал. Я думаю, что это лишний раз стимульнет его к самостоятельному чтению. Но, к сожалению, совершенно не ориентируюсь, что сейчас издается для таких деток. В моем детстве были "Веселые картинки", "Мурзилка" и "Колобок". А сейчас?
Может кто уже выписывал что-нибудь интересное. Заранее благодарю. Анна.
08.12.1999 15:20:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина Т.
Журнал (комплект - взрослый и детский) "Улица Сезам". Детский - зачитываем до дыр, да и взрослый очень полезный (здоровье, чем заняться с ребенком, рецепты...). 18.12.1999 18:15:53, Дина Т.
просто замечателный журнал"А почему?"
А вообще, советую зайти в детскую библиотеку и там выбрать журнал вместе с ребенком. Вам самим видней, какая именно тематика вас заинтересует.Сейчас
столько детской периодики, что глаза разбегаются. Да и для ребенка будет целое событие,ведь он сам выберет для себя журнал.
10.12.1999 03:12:28, ната
Моя подруга своей дочке 7 лет выписывает "Мурзилку". Я видела этот журнал, мне очень понравился. Качество хорошее, есть разделы "Самоделка","Веселая математика", рубрика о художниках и картинах и много развивающих заданий.
У них недавно открылся свой сайт http://www.mtu-net.ru/murzilka/.
09.12.1999 10:14:57, Лена Соловьева
Вчера нашла ссылку www.rosp.ru, сайт Роспечати. Там есть раздел Журналы для детей с очень кратким описанием. 08.12.1999 15:42:45, Irkin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!