Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Про Лего впорос и другие игрухи для девочки

Мне надо докупить подарок для Дарьи от родственников. Посмотрела Лего - что выбрать, что будет интереснее - ферму посмотрела - там и большие, и маленькие наборы, Зоопарк посмотрела - тоже 4 набора - 2 больших, 2 маленьких. Еще мне там понравился, для девочки, Кукольный дом. И вот я теперь хочу у вас узнать, у кого есть эти игрушки - как оно, в год-то - играют? В какие больше? Или может не Лего в год лучше? А что? На пару тясяч. Пока в СП Лего собирают, но там все можно по выходным купить. Знать бы, что конкретно... Спасибо.
19.10.2007 14:46:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я посоветовала бы мебель. Сам домик можно сделать из чего угодно, а обставить мебелью игрушечной. Сейчас на вес праздники постепенно заказываю эти наборы http://www.russiantoys.ru/mebel.htm 22.10.2007 17:46:07, justmin
А я считаю что нормально! Лего из серии дупло мы на год покупали (у нас ферма была), в два докупили ж.д. Ребенок играл КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении почти года. Строит сама не очень любила, а именно заселять всех и в гости ходить. Мне очень понравилось Лего где из деталек надо льва крокодила строить. (Смотри ссылку). Хотя вот сын в свой год не сильно лего жалует. Но я думаю еще месяц другой дорастет. А на мегблок (еще от племянника остался) у нас даже никто не смотрит. Так что я бы купила... А где в СП лего собирают? А то загорелаь бельвиль дочке купить.

19.10.2007 17:09:41, miran
weterok
Спасибо. Даю ссылку на закупку - еженедельно по четвергам, как пишут:
19.10.2007 18:11:02, weterok
dear_girl
мне кажетсЯ, на год еще рановато лего покупать... согласна с народом, что лучше конструктор какой-нить типа мегаблокса или того же лего... мы начали ролевыми играми только после 1,5 лет интересоваться, сейчас у нас только кукольный дом, но вот уже несколько месяцев у нас это мега-хит... вот задумались над покупкой зоопарка :)))
19.10.2007 14:59:10, dear_girl
Individuale
в год рано еще лего имхо
у нас тогда коляски всякие покатили
19.10.2007 14:53:43, Individuale
weterok
Коляску подарили, убрала пока - она норовит сама в нее сесть, да еще с ногами залезть и встать - носом кувыркалась(( Куклу тоже возила, но в одиночестве сама предпочитает)
19.10.2007 15:04:02, weterok
моей старшей на годик подарили игруш. коляску-тросточку, так она весь праздник в ней просидела:) 19.10.2007 15:20:58, Taly
Nightmare
на 2 года подарили - до сих пор ХИТ:-) В год такие конструкторы были не интересны еще 19.10.2007 14:52:50, Nightmare
это МОЙЙЙ вопрос!!!! только спросить хотела!!!!!

а по теме - не знаю(((( вы сами то чо хотите? определились?

19.10.2007 14:50:36, Крылья счастья (обиженно)
weterok
Мне бы хотелось, чтобы не на один день и ни на один год) Потому что рука не поднимается выбрасывать - так и валяется все это барахло кучками по дому, никому не нужное, заброшенное и уже не в комплекте(( А Лего-Дупло детальки тоже на полу встречаются - от набора Дорожной техники - смотрю - иногда Дарья пытается их соединить и бывало, что с интересом ломала конструкции из жалких остатков прошлых лет.
19.10.2007 15:07:54, weterok
может и правда - сейчас мегаблокс, а на след.год - уже Лего. мой вот совсем не интересуется конструктором.Ни один, ни второй((((

19.10.2007 15:10:45, Крылья счастья
ИМХО, ролевые наборы на год рановато. Лучше конструктор крупный - типа мегаблокс, но он дешевле.
19.10.2007 14:49:24, ЛюбимицаКлаппа
weterok
Дешево - не дорого) Еще где-то про крупную мозаику слышала, жаль, в СП таких предложений нет в каталогах баз.
19.10.2007 15:13:00, weterok
а ты спроси - там все есть, кажется ; ))
19.10.2007 15:30:23, ЛюбимицаКлаппа
mashoolik
Аглая с зоопарком играет, ей нравится :-) Точнее играет с фигурками, домики, конечно, она построить еще не может.
19.10.2007 15:11:42, mashoolik
Умница какая!
19.10.2007 15:46:21, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!