По ссылочке, плиз))))
меня улыбнуло))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.10.2007 15:30:25, Ермачка

off восхищаюсь твоим старшим!!! вчера прям так умильно было!!! вот умничка!!! 18.10.2007 12:30:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
боян, но тоже улыбнуло
18.10.2007 12:25:51, Саэко
да ладно, боян!!! вчера только покзаали по телеку.. неужели давнишняя фотка?:))
18.10.2007 12:35:18, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.





