Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Зима, люблю/не люблю...

Люблю я зиму.День рождения у меня там:))Новый год,Рождество... А ещё мех люблю.Ну когда ж его носить, как не зимой?!
А ещё не люблю зиму. Точнее её начало и конец. А ещё не люблю дождь на Новый год.
Соль на сапогах. Сопли под ногами и у малышни.
А ещё, зимой у мужа бывает корпоратив...
НЕНАВИЖУ МУЖНИН КОРПОРАТИВ!!!
А давайте всей толпой устроим свой, семьянский корпоратив в питейном заведении, с заказом столиков,банкетным меню,
и всеми вытекающими?
Чухаться надо сейчас, апатамушта в ноябре надо уже бронировать, иначе к декабрю мы останемся с носом!
Пока народ определиться, куча времени пройдёт.
И ещё-акция проводиться поздно вечером строго без детей.
_________________________________________________________
Я так понял, согласные присутствуют.
Несколько дополнений:
1. Ищем заведение "для всех", что б по кошельку не било.
2. Ищем заведение, что б не только поесть, но и музыку послушать(сплясять:))
3. Сейчас по Москве самый маленький банкетный счёт с человека 20уе-т.е. ориентироваться надо на 35-50.
4. Форма одежны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вечернее платье(или костюм зайчика)
ну куда мне ещё его напялить???????
16.10.2007 21:03:03,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у меня ПМС - я ничего не люблю :) А если нет. ьо "у природы нет плохой погоды". А новый год я вообще обожаю! Но вот то что к нему все магазы начинают ещё в ноябре готовиться - бесит.
А насчёт тусни семейной, было бы супер. Но поздно вечером, а как жеж в родной Зеленоград потом пилить?
17.10.2007 19:49:48, Рыбушка и Артёмка
Владуся
ЛЮБЛЮ!!! День нашей свадьбы, день рождения дочи, мои и дочкины именины, день влюбленных, Новый год!!! :)
А холод - не, не лублу. :(
Но такие замечательные праздники всегда греют мою душу и сердце!!!
17.10.2007 11:04:38, Владуся
я за банкет:) а зиму не люблю, хоть и день рождения у меня зимой. не люблю за холод, за то что приходится столько на себя одевать. утром греть машину (хотя, если честно, я ее почти не грела никогда), утром темно, вечером опять темно. сугробы под ногами. я ничего хорошего в зиме не вижу. хочу жить в Австралии:)

17.10.2007 10:23:46, tatya
Там змей много, и других гаадов. А так - хорошоо:) 18.10.2007 01:26:41, Marimax
Nightmare
Мне зимой плохо и холодно и депрессия. А в зимней одежде я - баба-начальник. А на каблуках зимой даже от машины до подъезда особо не дойдешь. И надо носить джемперочки-пиджаки по сезону, а я в них, опять же, баба-начальник, я тонкие блузки люблю. А еще новогодняя суета с подарками млин на 20 человек и каждому чтоб по душе (не, я их всех правда люблю, но что-то фантазия кончилась, да и устала я, тишины хочу).

На семейный корпоратив согласная:-) Главное, чтоб он с рабочим корпоративом не совпал:-)) И еще желательно, чтоб на него можно было мужа взять, а то мы с мужем "в людях" в торжественной обстановке не помню когда были.
17.10.2007 08:09:18, Nightmare
Я зиму люблю. Новый год люблю и день рождения у меня в декабре. Люблю зиму за "белым-бело", когда все такое беленькое, чистенькое, а не как в прошлом году. Люблю как вечером снег искрится. Люблю крошить рукой снежный наст. Люблю лес зимний. Люблю рисовать на снегу.
Почему-то у меня самые хорошие и нежные детские воспоминания именно зимние. :)

Хотя, зимой много неудобств. Холод, снег в рукавах, обветренные губы и щеки... Но это на втором плане.
17.10.2007 01:47:52, lesnaya
КисяD
Давайте, давайте устроим, я, как всегда, на расстоянии :))
Зиму не люблю, если б не НГ, не знаю, как бы до тепла дожила. Честно говоря, не знаю ни одного южанина, кто б зиму любил. Помимо всего прочего у нас зимой жуткие ветра. При -10 выдувает так, что хочется спрятаться и на улицу не ходить совсем.
17.10.2007 01:20:59, КисяD
Дык у вас там такоооое летоооо:) 17.10.2007 01:45:57, Marimax
КисяD
Нормальное лето, нам нравится, особенно под кондиционером :))
17.10.2007 16:42:19, КисяD
Особенно на морском берегу:) 18.10.2007 01:27:03, Marimax
Larun and Jenny
а я зиму не люблю. особенно после гуляния с коляской :( и день рождения у меня летом, люблю из зимы только НОвый год.
16.10.2007 23:34:29, Larun and Jenny
не знаю:)

16.10.2007 23:21:28, Queen
Я за!!! А зиму я люблю, только снежную-морозную, с большим количеством снега, и именно из-за Нового Года и Рождества - Новый Год - мой самый любимый праздник, какое-то волшебство прям:) ВОт если б зима была покороче, и снег таял за один день - ваащеее было б супер! А так - полностью согласна с тобой на счет дождя, слякоти и прочей гадости!
А почему ты так не любишь мужнин корпоратив? Если не секрет?:)
16.10.2007 23:05:48, Marimax
я - ЗА! Позитивный опыт организованной тобой встречи ужо имеется :). Тока не в сам новый год :), и опять же ежели народ соберется...
16.10.2007 23:04:30, Ohrom
Аленкаа
Люблю зиму там, где я родилась, где ЗИМА! Со снегом, северным сиянием...где при -10 такой кайф....словами не передать...где лес необыкновенной красоты, где 5 минут от города сопки со снежными горками...ехххх...

а в Москве разве зима?
16.10.2007 22:59:00, Аленкаа
Чапка-Лапка
ну.... когда я родилась... в Москве еще была зима, был нормальный снег, санки и коньки во дворе. А сейчас ... глобальное померзение.
16.10.2007 23:17:21, Чапка-Лапка
Nightmare
ага:-) Я тоже московскую зиму еще застала:-) А теперь... бабушки дарят ребенку валенки, а их надеть-то некогда. А мы ведь только в них и гуляли:-) 17.10.2007 08:10:45, Nightmare
Аленкаа
а там где я родилась до сих пор ЗИМА!:)))

каждый год туда уезжаем НГ праздновать только лишь по той причине, что там ЗИМА!:))
16.10.2007 23:35:47, Аленкаа
Чапка-Лапка
не.... холодно....
лучше кипарис наряжать :-))))
16.10.2007 23:48:01, Чапка-Лапка
dear_girl
не, когда снег полгода лежит, у меня анабиоз начинается... :))) мне бы в Африке жить... а НГ - это единственный позитив, тока детей-то куда девать бум?
16.10.2007 22:54:27, dear_girl
Lena-pena
а я в зиме токо Новый год люблю
16.10.2007 22:52:44, Lena-pena
Лена и Лёша
Хорошенькая темка....я люблю зиму, тока не дождливую и не сильно морозную, Новый год как-то скучно и грустно проходит... Устроить свой корпоратив я-ЗА!!!!
16.10.2007 22:59:50, Лена и Лёша
Зиму - ненавижу. Во всех ее проявлениях. Гадость. Холодно, скользко, мокро, мерзко, одежду тяжеленную приходится на себе таскать, обувь быстро портится от соли... Кактусы не цветут. Фотографировать нечего - всё белое либо, как в прошлом году, серое; и аккумуляторы в фотоаппарате быстро садятся на морозе, да и аппарат дуба дать может при ниже нуля... Корпоративы вообще не люблю, в смысле ходить на них - тоскливо, все сидят зевают, музыка тошнотворная (вот где ни работала - везде так было). У меня еще последние 2 Новых года прошли ну так погано, что меня уже передергивает при одной мысли об этом гнусном празднике ;))
...А поздно вечером и без ребенка я не могу - куда я ее дену-то, если мужу при таком раскладе придется встречать меня, да никто ее без меня и спать не уложит... :((((
16.10.2007 22:50:22, Нэко
nadinchik
Зиму люблю, но РУССКУЮ зиму, с морозом, с хрустящим под ногами снегом, с деревьями в серебре, жаль, что такая зима случается все реже и реже(((
А еще люблю запах мандаринов под НГ, прямо возвращаюсь в детство, и подарки люблю получать, но больше дарить, и всеобщий НГ хаос тоже люблю!!!
16.10.2007 22:26:59, nadinchik
Улыбка))
Люблю зиму, но только такую, как у Пушкина :"Мороз и солнце, день чудесный!...", и еще когда падает снег, но не мокрый, не с таким ветром как позавчера-вчера, а тииихо так падает.. особенно в темное время суток красиво смотрится...... А вот основную московскую зиму- сырую, без солнца, пррррротивную- не люблю.

Весну люблю, когда все уже почти растаяло, воздух свежий, природа как бы просыпается, но еще не совсем тепло, а именно свежо.. в воздухе витает надежда, романтика какая-то, и хочется улыбаться и всем нравиться) Весна- как юность)
Осень золотую люблю, "Унылая (кажется) пора- очей очарованье,приятна мне твоя печальная краса, люблю я тихое природы увяданье и в золото одетые леса..". Загадочная, задумчивая такая пора, как зрелая женщина))
Хочется гулять одной.. или сидеть в одиночестве в тихом кафе, в приятной задумчивости...

Лето люблю только с тех пор, как родился сынишка)) гулять можно много и одеваться не надо))))))

16.10.2007 22:25:54, Улыбка))
Чапка-Лапка
зиму не люблю....холодно.
Люблю когда тепло, и машину утром ни от чего отскребать не надо (хотя этот год бум стоять под крышей). Люблю весну - когда все расцветает и есть надежда что все станет еще лучше чем было. Еще люблю бабье лето (типа бонус за дождливую зеленую зиму) и золотую осень - красиво... хоть и грусно.
16.10.2007 22:12:06, Чапка-Лапка
Ласка М
Люблю снег, приготовления к Новому году, предновогодние встречи с подружками, за возможность ношения шубы опять же :-))). Да и мой день рождения почти зимой, ну, во всяком случае, снег уже всегда присутствует :-)
Не люблю за обилие одежек на себе и дочке, за то, что рано темнеет и поздно светает (особенно, когда при этом еще снега нет).
Мужнин корпоратив - отношусь довольно ровно, меня всегда приглашают, но я никогда не хожу :-) своих вечеринок достаточно!

PS За тему спасибо!
16.10.2007 22:11:08, Ласка М
Мегера Милосская
Я - за!!!!А зиму я люблю...если б она не была такой длинной
16.10.2007 22:10:32, Мегера Милосская
VUP
Я ОБОЖАЮ зиму! Особенно, многоснежную и морозную. И даже позавчерашний-вчерашний мокро-противный снегопад вызвал у меня про ощущение счастья! Хочу быстрее сугробы, это так красиво, а как он хрустит под ногами! А как искрится снег в ясный морозный день, аж глаза слепит!
Не говоря уж про всевозможные развлекухи типа лыж, коньков, снежков, "засунь друга головой в сугроб"...
Я - пас на семейную встречу, скорее всего. Заранее предугадать, работает ли муж (чтобы оставить на него Ксю) нереально, а больше ее деть некуда
16.10.2007 22:04:36, VUP
ненавижу зиму, несмотря на многочисленные дни рождения и праздники. Холод, гололед и необходимость напяливать кучу одежек перевешивают для меня все. Просто как явление - НЕНАВИЖУ!
16.10.2007 22:04:21, Большая медведица
Maxima
давай! я ради такого дела прилечу в Москву!

*шепотом* только не раньше 20.12 :)
16.10.2007 22:01:48, Maxima
Сапфира
А я люблю зиму, зато не люблю свой день рожденья, хотя он тоже зимой и Новый год в последнее время не очень люблю и Рождество. А вот солнечный морозный денек - люблю и пушистый снег люблю и шубу свою тоже люблю, потому что мне в ней тепло и уютно и я могу долго гулять в ней моей любимой зимой. А мужнин корпоратив - да и пусть. А вот на свой девичий я может и хочу, но точно знаю, что не пойду 8)))))))))))))
16.10.2007 21:39:58, Сапфира
ну ты даешь, не любишь за то, за что я люблю зиму. д/р у полсемьи, у сына, у брата, день свадьбы родителей, д/р папы и все это в январе, после НГ (как не разориться?)
мужнин корпоратив, да и х с ним, у них они и не только зимой бывают. а вот мой корпаратив - это святое, переживаю, что в этом году может обломаться, готова ради такого даже на работу устроиться, жалко такое пропускать ))))
купив шубу нашла еще один повод любить зиму, не потому что красиво, а потому что наконец-то мерзнуть перестала ))
а на свой девичий корпоратв очень даже согласна, я готова целый месяц каждый день ходить на эти корпоративы, правда на работе это на халяву ))))))))
а поздно вечером и без детей - это вообще моя мечта!!!!!! вообщем я друг и товарищ!
16.10.2007 21:31:21, Cubix
Strawberry
Хорошо вам...без детей. А нам вот недоступно :(

16.10.2007 21:21:34, Strawberry
Eskimoska
а я не люблю зиму... хоть там мой День Рождения, сыний День Рождения и Новый год...))) И мех я люблю и ношу, потому как дико холодно зимой... Но зиму опять-таки не люблю))) И терпеть не могу мужнин корпоратив, хотя он с него сваливает по быстрому, но сам факт...))) я хочу чухаться, но боюсь загадывать так надолго...
вот, вселила ты в меня душевные метания...))))

16.10.2007 21:17:00, Eskimoska
natmet (две наташки)
Я люблю зиму... когда на санках... когда солнце... когда в сугробах поваляться до состояния нечувствительности к холоду... когда снег БОЛЬШИМИ хлопьями)))
Но! Это пару раз в году)))
А когда на работу... на каблуках... НЕ ЛЮБЛЮ!!!
16.10.2007 21:25:51, natmet (две наташки)
natmet (две наташки)
ой... не туда попала... исправлять не буду))) 16.10.2007 21:27:31, natmet (две наташки)
МИЛА
С алькогольными напитками и мужским стриптизом?)))
Я за! Хотя стрип можно и вычеркнуть...чё мы тама не видели?

16.10.2007 21:10:21, МИЛА
Maxima
Нет-нет-нет, погоди! КАК это ВЫЧЕРКНУТЬ?!!!!!! :)))))) 16.10.2007 22:00:58, Maxima
МИЛА
Да ну нах))) Всё сьедят, выпьют,бабки отберут и...уйдут. Пусть лучше монтаж...то бишь сразу уходят)))

16.10.2007 22:45:45, МИЛА
Maxima
зато кааааак они будут "отбирать"....))) ты сама отдащь))) главное - много с собой не брать ))))))))))) 16.10.2007 23:07:38, Maxima
МИЛА
Я отдам? ))) Я скорее вытащу)))

16.10.2007 23:17:33, МИЛА
Tendresse
:)))
16.10.2007 21:17:46, Tendresse

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!