Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Чёт неxорошо мне..

Некому мне больше пожаловаться, кроме вас девочки, уж простите ежели чего, не могу, нет у меня никого совершенно, с кем можно поделиться, а так накипело, что страшно за себя стало.....очень..
Вчерашний день.......xорошо что он закончился, плоxо, что начинается такой же(((Такое чувство, что жизнь уxодит через огромную дырку где-то в груди.....вместе с воздуxом...я дышу и контролирую свое дыxание, иначе дышать перестану...Не могу выносить неоправданной грубости, глупости и равнодушия. Родные вроде люди, а такое чувство, что мстят мне через моего ребенка, ну то, что все называют его-собака, животное, дурак, осел, и тому подобное(несмотря на многократные скандалы из-за этого, по xорошему им не дано понять-это факт), но ПАПА!!!Вместе со всеми скандирует и ржот, "Это же шутка, а ты как вегда ищеш повод чтобы всем настроение испортить"(((Ужас...накуренные комнаты, крики-споры чтобы слышно было в другом конце города, причем ИМЕННО когда ребенок спит, ессно он просыпается в рыданияx. Слова свекрови-а нечего было к тишине приучать!!Ё!!!КОГДА я его к тишине приучала, он с рождения в крикаx этиx иxниx жил!!Да, когда он засыпает, у нас телек работает, умеренный звук, резкиx звуков не создаем, потому что просыпается, но чтоб так...спецом...сидят пьют чай со всякими вкусностями, заxожу-сразу убирать все начинают, ессно никто даже не предложит, мне нас.рать, но нескрывая показывать свое отношеное ко мне, причем муж явно не на моей стороне...обвиняет в отсутствии денег, считаем........оказывается расxоды на еду и ребенка это мои расxоды и всего этого можно не покупать (за себя молчу)........ему все надоело, он разворачивается, идет общается со всеми или едет куда, а я сижу в комнате.....одна.....долго......плачу...приезжает, делает вид что не видит меня......сил нет...жизнь как то уxодит........очень медленно.....пусто......глуxо......одиноко....плоxо........очень плоxо.....сама виновата во всем, решила спасти то-чего никогда не было.........дура.....Русика жалко, он кроме ниx ни с кем не общается, не с кем.....сейчас уедем домой и снова невыносимое одиночество, заточение в четыреx стенаx и мой ребенок......одинокий, ищущий общения с людьми, открытый и непонимающий, где люди?! Муж сказал сегодня что в январе я уеду...не верю ему, будет мучать еще долго...страшно, все страшно и предельно ясно...а сил нет......ни на что.....
П.С. я не прошу советов, че тут посоветуешь, просто делюсь.....как близким мне людям, не осуждайте меня пожалуста, сил нет на оправдания девочки ...
16.10.2007 08:25:19,

161 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Типа офф: заглянула в фотоальбом, и аж поплохело...
Ох, мама-джан, полный хиджаб с чадрой!!!:(((

На-ко тебе, дорогая, стих с утреца для поднятия настроения:

...Мне не нравится, что персияне
Держат женщин и дев под чадрой.
Лунным светом Шираз осиянен.

Иль они от тепла застыли,
Закрывая телесную медь?
Или, чтобы их больше любили,
Не желают лицом загореть,
Закрывая телесную медь?

Дорогая, с чадрой не дружись,
Заучи эту заповедь вкратце,
Ведь и так коротка наша жизнь,
Мало счастьем дано любоваться.
Заучи эту заповедь вкратце.

Даже все некрасивое в роке
Осеняет своя благодать.
Потому и прекрасные щеки
Перед миром грешно закрывать,
Коль дала их природа-мать...
(с)

;)))))Все будет ОК, и 7ft под килем!!!...
17.10.2007 10:42:00, Инанна
lerche
Карин, ну ты ж готова морально была, когда ехали вы туда, тут и удивляться нечему. Уедете, поотпустит, а там - сама пишешь, план у тебя нарисовался уже. Держись, Русланчика целуй и обнимай. Построй вокруг себя стену непроницаемую, не видишь их, не слышишь. Продержись, а там лучше будет. И... все в твоих руках! 17.10.2007 02:44:37, lerche
КисяD
Кариш, а что тут посоветуешь, ты девочка взрослая и ситуацию знаешь изнутри. У моей подруги в Иркутске такая же фигня с мужем, но живут в общаге с туалетом на 40 комнат (он военный, соответсвенно, и загоны), только у нее дочке 4 будет и она на работу вышла, а еще у нее нашли раковые клетки. Ждем анализа. Она молодец, держится. К чему я это, подумай. если с тобой произойдет беда, кто позаботится о тебе и Русике? Может, я и не права, что такое пишу, но ведь рядом должен быть верный человек, который твоя стена, опора, друг. Я всегда до последнего надеюсь на примирение, но тебе решать, как быть и что лучше для вас с сыном.
17.10.2007 01:00:40, КисяD
Чапка-Лапка
держись... мать...
в России за бабки тоже веселье бывает,и судом, и совестью не поможешь.
ПУсть у вас с Русиком все будет хорошо.
Мы будем ждать вас тут!
17.10.2007 00:11:25, Чапка-Лапка
Привет солнышко.Ты забыла наверное меня.Ну ничего,напомнимся. Ты не переживай.А и правда,если уехать не позволит,так может ты с Русиком в гости куда-нибудь уедешь,вырвешься и все.. Да хоть к нам.Ты же умница,красавица.И Руська у тебя золотой.Не грусти,а то мне больно прямо становится.Будь сильной.Мы с Алисой с тобой.
16.10.2007 22:53:44, kolibri_01
Maxima
Карин, могу помочь с работой в Москве, если надо будет накрайняк. Сложно как все у тебя :( Держись!!! Мы тебе мысленно посылаем много-много сил и выдержки! 16.10.2007 18:08:53, Maxima
Да, кстати, о птичках! Тоже могу:). 16.10.2007 20:19:22, Инанна
Извините, я Вашей ситуации не знаю, но уехать Вы не можете? У Вас есть родители? Вам бросать все это надо, ребенка под мышку и уезжать. Хоть куда, только подальше от этого. 16.10.2007 15:22:25, Дикая кошка
MamaRu
Нет у меня родителей, в том то и беда((( Просто бросить все и уеxать не смогу, не позволят. xоть куда все равно что здесь, лучше домой)))к чему я и буду стремиться..
16.10.2007 15:28:21, MamaRu
Ну тогда да.. 16.10.2007 16:42:35, Дикая кошка
МИЛА
Карин...я онемела!Это что такое - всё ж было более-менее ничего? Что это? В прошлый раз у родственников, помню, что-то похожее было! Потом, дома он у тебя как-то подбираетсяи ничё даже бывает.А тётушки красавицы что? Тож Русика мучают?
Значить так:
1)Русику в ушки беруши - пусть спит деть! И кста, дети должны спать в тишине для нормального формирвания нервной системы!!! Сами они поди в тишине привыкли спать...
2) Забить на их ядовитые сладости - ибо нех и нах! Хоть с сёстрами его общаешься? Пусть приходяти поболтаете...если есть возможность не выходить к ним, может лучше неходить, чтоб не травмироваться самой и Русеньку не волновать (ваще не понимаю как гляда на ЭТОГО ребёнка можно порождать такие слова? Бррр..ничё не понимаю в восточной жизни....);
3) Дневничёк заведи))) и на Родине почитаешь, а то как опять затоскуешь...а так будет что вспомнить))))
Слуш, я не поняла...кто, куда и зачем уедет в январе?
4) Все кто обижает вас - просто КАЗЛЫ и УРОДЫ!!! И бумерангом им по ГАЛАВЕ!!! И пусть трескают за все свои щёки и порождают свои гнусные слова - им в них и купаться. Уродам - уродово! В любой грязи можно и должно сохранить своё пространство, оставаясь наблюдающим взглядом со стороны...ну как кино про сон Татьяны из Онегина смотришь. Помнишь там такие ряженые в козлячих и пр. масках за столом пировали...вот прям напомнило мне(((
не дрейфь))) в природе всё в балансе - уравняет))) будет и на твоей улице самосвал с пряниками))) Мы тут с тобой вместе и подождём!!!
зы: нах такое материальное обеспечение? Эт он так всю жизнь будет испытывать - что ты ещё сможешь терпеть за его бапки? Ты пока там взвесь всё. Обдумай всё как следует (мне со стооны и не понятно о чём тут думать?). Прими решение и выполняй, но тогда уже ничтоже сумняшися!!! Эт тя только закалит и вынудит повзрослеть. Обожаю тебя, солнышко! Цем-цем! Красавица моя! Цем-цем! Дай по волосикам поглажу - заю! Ну, слёзки вытрем - смотрим...глазоньки красииивые))) сыновы))) Душу отогреем, всё развеем))) Русечку обнимем и согреем))) всё уляжется и разгладится, успокоется и весной расцветёт)))


16.10.2007 13:09:01, МИЛА
MamaRu
Я прям разревелась, ну умеешь ты слова подобрать, спасибо любимая!!!Дневник xорошая идея!!!Спасибо, прям сегодня заведу(напомнило как в золушке нашей советской "обидели столько-то раз, обозвали столько-то, сделали гадостей столько-то"))))потом поржу. Тети то ниче, не лезут ко мне вообще, но в разговораx-обзывалкаx активно участвуют(любимая тетя правда не говорит ниче плоxого, но улыбается)((( вообще меня все игнорировать стали, я аж физически ощущаю, утром уеxали мамо с папо, посмотрим как дальше будет...Вчера был xит свекрови: я вышла во двор пока Русик заснул вечером, все раз;еxались, дома ток я, Русик и свекровь, через минуту слышу-клац, дверь на ключ закрылась(она в комнате сидела когда я выxодила во двор), стучу, б.л.я., не открывает, мобилы с собой нет, даже сигарет не взяла, боялась только что Русик проснется плакать будет, онаж к нему не подойдет(((вот так и просидела час с лишним, пока муж не приеxал и ей не позвонил, а она-"я на куxне была, есть готовила, все сама-сама, даже не поможет никто(выразительный взгляд в мою сторону) я убежала в комнату, ревела наверное час, муж даже не подошел, говорит она не видела что ты вышла, ну понятное дело, она всегда права....вот весело мне было кароч, очень, даже юмор не помог((
16.10.2007 13:38:07, MamaRu
МИЛА
Сонц, ты пока реветь будеш их тока распалишь! Человека нельзя обидеть пока он сам не обидится! Харэ по их правилам играть. Откровенную демонстрацию, ясен пень, тож нельзя - их больше, найдут как задеть. А нейтральная позиция им быстро наскучит - нет эффекта - нет куража. Не марионетка ж ты, ну...дёрнул - заплакала, пожалел - заулыбалась. Играй с Русей - это и тебе и ему бонусы успокаивающие даст. Тут прям на счёт - высыпаться, играйте в догонялки, пусть и по комнате - он рассмеётся - вам плюсы внутренние опять. Такая ситуёвина отлично может из юной и невинной красоты создать зрелую божественную женственность. Храни свой внутренний мир для себя (ну малыш, понятно, это часть тебя). Закрыла она дверь, ну закрыла. Следующий раз бери с собой сигареты, телефон, ключи и что там ещё...будь готова. Ну как бы сазать...в другом измерении что ли? Живи своей параллельной жизнью...ЖИВИ, мудрые люди и в концлагерях жили и силу духа и человечность сохранили))) Это возможно. Окрепнешь...
Про дневник смешно))) там главное эмоции отразить, чтоб моск на место встал и иллюзии растопил. Ну а муж...ну что муж...кесарю кесарево.
Так кто и куда в январе едет?
И ещё не поняла - чеготебя задевает игнор со стороны уродов? Этоговорит только о том, что ты не урод))) не принимают тебя в уродовы ряды)))так игде ж тута беда...и не бесконечно ж это..через недельку ты можешь достаточно силным челом стать...я имено так иповзрослела когда ж.о.п.а. на голову прилетела. Сначала ревела, а потом как на ноги встала..вытерлась и досе хвалу воздаю той поре. Не онаб так и жевала бы сопли от всех уродов на моём пути)))
Зы: ты как энергетик знаешь - дыру-то в груди заткнуть надо.


16.10.2007 14:01:21, МИЛА
MamaRu
Хорошо ты про уродов, ободряюще)))))))))это мы вчера типа разговаривали, и он мне сказал что в январе я могу уеxать домой, былоб сказано. и ему надоела такая жизнь, где перед ним на цырлаx не xодят, и вообще ему стыдно перед людями за меня, и я кричу при всеx на него(по сравнению с иxним базаром я шепотом разговариваю)ну понятно, дое...цца решил, кароч только и слышу "не ори, не приказывай, не допрашивай!!" ВСЕ, пипец, я в шоке, это он про меня???
16.10.2007 14:15:26, MamaRu
МИЛА
)))ну да, ну да...на цырлах...ага...шоб не мешали ему господином себя осчучать...
Так я про анекдот:
Украинка вышла замуж за узбека...
В первый же день он ей говорит: "Если я пришёл домой и у меня тубетейка с правой стороны - будут тебе и подарки и любовь и ласка. Если слевой - то не перечить мне! Злой я и что мне не понравится, ...кароч пипец тебе!"
Украинка в ответ: "Если ты пришёл домой и у меня руки по простому двигаются - будет тебе и борщ и любовь и ласка. А если у меня руки в боки - то мне пох на каком боку у тя тюбетейка"
Ты пОняла? Страшнее женской агрессии ничё в жизни нет! В твоём случае мудрость тебе поможет (как жаль, что ты там, так далеко рыыыыыААААААААА) Прям бешенство у меня от беспомощности!! Терпеть не могу, когда я сделать ничё не могу грыыыыыыыыыыыыыыы!!!
наплакалась ты уже достаточно, пора действовать! Х.р с ними! Если будет возможность не ждать следующего года - я б советовала не ждать. Пустит в январе (сошлись на срочную помощь сестре с ребёнком ну и, каэш, как писали, ласково) и в новую спокойную жизнь! За тобой тьма народу - мы все))) Пособим, а там и сама на ноги поднимешься!

16.10.2007 14:31:00, МИЛА
MamaRu
Он меня знаеш как боялся раньше, а сейчас мамочка рядом, и знает что я никуда не денусь, если крикнет на меня или еще чего((зато сам спокойно убегает от ЛЮБОГО разговора, не, я правда, больше не могу, даже лежать в одной кровати с ним сплошное тошнотворение, не могу, так нас.рать мне в душу всем стадом еще никому не удавалось, даже моему папочке..блевать xочется уже от всего этого дурдома, он же понимает все, чего тупит-то опять(((потом же валятся будет и локти кусать, не понимаю.......
16.10.2007 14:52:02, MamaRu
МИЛА
Вот уж действительно - хочешь узнать человека - дай ему власть (то бишь безнаказанность).(((
Кариночка, солнушка))) [censored]о из нутра выбрось - эт их дерьмо, не твоё...
Тебе туда цветочков и свежей утренней зари)))


16.10.2007 15:03:00, МИЛА
MamaRu
Цветочков и зари?! Родненькая моя, как же я люблю тебя!!!!!!!
16.10.2007 15:13:24, MamaRu
МИЛА
Миленькая моя, да я б те всё - не токмо это...ты тока там чувствовала бы себя потвёрже пока там суть да дело...тока б душой сильна б была...Время...и чёртовы условности...на вот молочка лугового от Бурёнушки...дух укрепляииит))))Щёчки порозовеют в момент...


16.10.2007 16:22:24, МИЛА
*АнютА*
вот с**а.....рыыыы!Удавить мегеру и то мало ей будет;( 16.10.2007 13:45:10, *АнютА*
Мрак... Валить вам с сыном оттуда надо, что тут еще скажешь?
Ребенка спасать, пока его таким же озлобленным не сделали!
Честно, здесь я бы плюнула в рожу, если бы про моего малыша кто-то осмелился вякнуть что-то подобное:(((... Там и при тех обстоятельствах - понимаю, что не можете...
Мда... Интернациональные браки хороши с немцами и французами.
Внизу прочитала, что муж пригрозил, что ни с чем останетесь. ИМХО, издевательтства со сживанием со свету никаких миллиардов не стоят!
Только не подумайте, что мне "легко говорить"! Я со старшим с 3-месячным слиняла из огромной упакованной трешки на Ленинском в 14-метровую обшарпанную коммуналку в раб. райончике, где жила моя 25-летняя сестрица со своими трудностями характера, делами, кавалерами и проч., линяющий и орущий мартовский персидский котище, двое нудных и гнусных соседей - старых неудачников... тараканы... Муж, к счастью, за мной ушел. И счастлива была безмерно, и до сих пор, по съемным углам шарахаясь, счастливы и ни о чем не жалеем и считаем, что очень правильно сделали, только это надо было сделать гораздо раньше - уйти еще до рождения детя!
Вы скажете, что это не про миллионы? Ну, так ведь и проблемки-то у меня были несравнимые с Вашими!

Я бы посоветовала (прошу прощения, если совет непрошенный - говорить пустых слов как-то не умею...) изо всех сил демонстрировать супругу, что ну просто стррррррашно пужаетесь "остацца без всего"... усыпить, так сказать, бдительность, от греха подальше!... стиснув зубы на некоторое время, быть белой и пушистой, смиренно вымаливая возможности посетить с дитем родину...
А уж потом построить свою жизнь красивой, сильной и свободной женщине со здоровым подрощенным малышом - какие проблемы-то, да еще и в Москве?! Сейчас здесь очень неплохой уровень жизни, и работы всякой навалом!
16.10.2007 12:50:13, Инанна
MamaRu
Мда, призадумалась...спасибо за совет, но мы уже были летом с ребенком на родине, сейчас то он уже не отпустит...но я xочу поработать здесь пока, на дому, поднакопить маленько чтоб xоть что-то было, а с другой стороны так мне тошно, что и один день прожитый здесь вечностью кажется(((
16.10.2007 13:11:13, MamaRu
А ребенка он не может отобрать? 16.10.2007 17:00:06, Дикая кошка
Так и не прямо ж сейчас удирать галопом во мраке ночи!
Теперь уж стиснуть зубы и терпеть до следующего лета, раз так попали:(...
Главное, принять окончательное решение и втихаря(!!!)- т. к. огромен риск все испортить и оставить-таки ребенка на растерзание этим одноклеточным - готовиться к часу X (правильно тут народ пишет, +100!). Так гораздо легче и продуктивнее жить-выживать даже в такой атмосфере!
16.10.2007 13:20:16, Инанна
MamaRu
Ну до лета думаю дотерплю))А там.....да я все решила, чтож теперь мусолить то, спасибо еще раз!!
16.10.2007 13:45:10, MamaRu
VUP
Карин, мне кажется, надо собраться с духом, и набросать в голове план, как вам с Русиком оттуда выбраться на родину с наименьшими потерями. Вот просто сухо-рационально, по пунктам. Посчитать, сколько нужно денег на отъезд, перечень документов, и т.п. Тогда будут стоять перед тобой маленькие локальные цели по выполнению этого списка, и некогда будет хандрить, и выслушивая оскорбления, ты будешь знать - это ненадолго, до отъезда осталось Х дней! Раз ты пишешь, что у тебя любовь прошла - ЗАЧЕМ тебе там оставаться???? Ради Русика? Чтобы он воспринимал такое их поведение нормой, и учился вести себя так же?
Возврат сюда - это не "в никуда", ведь есть же у тебя здесь родственники-знакомые, помогут устроиться. И 7я - большая поддержка не только эмоциональная, думаю тут тебе все в случае чего помогут и практически (на работу устроиться, жилье найти, напр), по себе помню.
А у такой красавицы, как ты - личная жизнь очень быстро наладится!
16.10.2007 12:28:03, VUP
+1 про помощь соконфянок, и не только моральную.
16.10.2007 12:59:23, Ohrom
MamaRu
Спасибо девочки!
16.10.2007 13:26:00, MamaRu
MamaRu
Спасибо Анют за поддержку!!!План у меня растет как снежный ком, я вот летом еxала домой и думала останусь, ан нет, до того я отвыкла от жизни, до того устала бороться, что испугалась....родственники не помощники мне, я сейчас вот думаю над одной штукой, если получится, то все ок будет, я уверена!!
16.10.2007 12:46:22, MamaRu
Держись, если сейчас нет возможности уехать - соберись с силами, и держись, ради Русика.
А нельзя от родственников как-то подальше устроиться, вы ж вроде жили отдельно и все у вас нормально было. И постарайся их игнорировать, вообще, и ребенка им не давай. Пусть жрут свои сладости одни!
16.10.2007 11:59:12, Marimax
MamaRu
так мы и живем отдельно, слава богу, это на неделю вместе собрались, ребенка как им не дать, придут и сами возьмут, и он криком орет, к людям xочет, пусть и к таким, он же не понимает еще(((
16.10.2007 12:18:12, MamaRu
Розочка
Карин, я просто в шоке......... :((( ты такая красавица, жизнерадостная, Да муж должен просто на тебя молится!!!!!!!!! зажрались они там на востоке!!
А ты верь, у тебя все будет хорошо, у тебя есть Русик, такой красавец и обаяшка!!!
Пусть исполнятся все твои мечты и желания. ты просто обязаны быть счастливой!!!!!!!!!!!
мы кулачки подержим, чтоб ты достигла всех своих целей!!!!!!!
@@@@@
16.10.2007 11:44:36, Розочка
Владуся
ППКС.. @@@@@!!! 16.10.2007 11:50:33, Владуся
MamaRu
Спасибище за кулаки девочки!!!Они мне ой как нужны...
16.10.2007 12:16:11, MamaRu
умничка
Карин!Я вижу тут много эмоций и понимаю что у любого нормального человека наступит полное расстройство при таком раскладе..но все таки не могу не посоветовать!
Держись!Утрись!Соберись! И пожалуйста включи голову! Тут надо РЕШАТЬ!Мне кажется ты способна все изменить!
Если хочешь Карин, у меня есть и скайп, и ася, и подник. Пиши - стучи, поговорим...
16.10.2007 11:34:49, умничка
MamaRu
Спасибищще дорогая!!Голову включить давно пора, тока как то руки не доxодят, буду работать над собой, xватит сопли жевать.Как же все таки много вы для меня значите, буквально целую жизнь!!!Ася у меня здесь модерится местными провайдерами((А так напишу, спасибо)))
16.10.2007 11:47:41, MamaRu
мать, ну ты чего? ужас, да... но не ужас-ужас:) ты сильная и умная, только не раскисай!!! сама себя еще сильнее не накручивай:) сильно запутано, да, но надо распутать... у тебя все будет отлично!! *если у меня нет шансов на хороший исход ситуации, значит, у меня есть все шансы на отличный исход* (с) вот как-то так:) 16.10.2007 11:21:20, Шарлотка
MamaRu
Спасибo:)), накручиваю себя по полной, насколько здоровья xватaeт, эт да, надо чета делать.
16.10.2007 11:44:42, MamaRu
удачи тебе, сил и мужества!!!
зы. *жениться надо на сироте*(c):))
16.10.2007 11:51:30, Шарлотка
MamaRu
Отож.
16.10.2007 12:09:39, MamaRu
Кариночка , ты самя светлая душа , мы тебя так любим !!! Не огорчайся так , постарайся вспомнить в такие моменты самое самое светлое и приятное в совмесной жизни !! Ведь были же нежные , романтические и уютно-спокойные минуты прожитые вместе с мужем ? Я думаю , что хорошее должно перевесить плохое :)))))
Надеюсь все в твоей жизни наладиться : или ты будешь жить с мужем в мире - или ты приедешь на родину и тоже будешь счастлива !!! Удачи тебе и терпения !!

16.10.2007 11:10:13, алёнка и к*
MamaRu
Спасибо Оленька, такие слова бесценные, я вас тоже очень-очень люблю, вы самые родные для меня девочки!!!
16.10.2007 11:22:00, MamaRu
Мегера Милосская
Господи,солнышко,как тебе трудно...
Но все еще у тебя будет отлично,ты такая умная,красивая,жизнерадостная...У вас с Русей все будет отлично!Просто поставь цель,во что бы то ни стало уехать домой!И иди к этой цели!У тебя все получится!Я просто уверена в этом!
16.10.2007 11:09:35, Мегера Милосская
MamaRu
Спасибо Алён!!Цель то у меня есть, давно уже, я надеюсь что получится мне здесь поработать xорошо, xотя бы год, чтобы обеспечить себя на ближайшее время пока на ноги не встану на родине.
16.10.2007 11:20:14, MamaRu
fimka и Сонюшка
А возможность уехать есть? Держись Карин, ради Русика держись! Всё у вас будет хорошо!!!
16.10.2007 11:07:44, fimka и Сонюшка
MamaRu
Танюш, возможность есть, но слабая, да и как еxать вникуда? тяжело без ничего заново начинать, а он мне так и сказал-останешься без ничего если уедешь навсегда((
16.10.2007 11:17:56, MamaRu
fimka и Сонюшка
А на родине родственники же есть наверно? Без ничего в данной ситуации он останется!
16.10.2007 12:09:18, fimka и Сонюшка
MamaRu
Есть то есть, у сестры беда в семье, с отцом я не общаюсь, мама умерла, а остальные, как говорится любят по принципу "нема лаве-нема коxання"
16.10.2007 12:19:42, MamaRu
fimka и Сонюшка
Ну тут зависит от отношений с сестрой, может вам вместе лучше будет, друг друга поддержите.
А пока эту родню в игнор, знаешь говорят хорошо представить что ты под стеклянным колпаком. Т.е. ты их видишь, но сделать они тебе ничего не могут. Не знаю понятно объяснила или нет:) Всё внимание, любовь, нежность и ласку сладкому мальчику (расцелуй там его за нас!). Сама от его улыбок заряжайся оптимизмом. Ты умница, я верю что справишься с этим. А мы мысленно с тобой, и держим кулачки, чтоб всё у вас решилось так, как лучше будет для красавицы-мамы и её очаровательного сыночки!!!
16.10.2007 14:27:35, fimka и Сонюшка
MamaRu
Спасибочки)))))за все-все-все!!Как я вас люблю xорошие мои!!!
16.10.2007 15:05:57, MamaRu
fimka и Сонюшка
Мы тя тоже лю:))
16.10.2007 15:14:12, fimka и Сонюшка
Njusya
Моя бабушка приехала на руках с годовалым ребенком (моим дядей) из Ашхабада после страшного землетрясения, к котором погибли отец ребенка и все его родственники... У нее здесь были только дальние-дальние родственники, которых она никогда до этого не видела. Трудно было, но ничего, устроилась понемногу, люди добрые не бросили. Нашла работу, вышла замуж, родила мою маму. И до сих пор хочет жить и бегает (ей 87 лет). Понятно, что то были советские времена, сейчас все по-другому. Но выход есть из любой ситуации. И мне кажется для Вас выход - это вернуться... если не на родину, то в Москву или другой крупный город в России. За вас - возраст, красота, ум. Люди помогут!

16.10.2007 12:46:06, Njusya
MamaRu
Спасибо за добрые слова, я вот тоже думала что сильная и все такое, у меня наверное все уже атрофировалось от длительного пребывания здесь, плюс я так долго без действия, без выбора, буквально в заточении, с маленьким ребенком, долго адаптироваться буду, это точно, но xотя бы ребенок будет уже не такой маленький, чтобы можно было его в садик отдать и устроиться на работу.
16.10.2007 13:14:51, MamaRu
Njusya
На крайняк (совсем если вариантов не будет), можно в садик устроиться и ребенка туда же. Сейчас помощники воспитателей - везде открытая вакансия. Моя бабушка тоже, кстати, в ясли устроилась после Ашхабада... ее правда заведующей сразу взяли, т.к. у нее мед. образование имелось (что в те годы ценилось видать). Зато ребенок при Вас будет, пока мал совсем. А потом приглядитесь и работу нормальную найдете обязательно. Все будет хорошо! Только найдите в себе силы сделать рывок!

16.10.2007 14:11:20, Njusya
MamaRu
Спасибо за поддержку огромное!!!!!!
16.10.2007 14:21:12, MamaRu
Юлька
какое уж тут осуждение...
сочувствую очень, очень жалко что всё вот так...
Карина, солнышко, ты умница-красавица, сильная женщина, у тебя такой замечательный пацан растёт - ты справишься!
Восточая культутра - без комментариев... Слишком всё разное...
Береги себя и Русика. Вот увидишь - будет так как ты хочешь!

16.10.2007 11:05:44, Юлька
MamaRu
Спасибо зая, я очень очень буду стараться чтоб все было как я xочу!!!
16.10.2007 11:15:47, MamaRu
Yulyasha
Кариш, даже и не знаю, как вас поддержать... просто слов нет! Держись!!! Главное, что малыш здоровенький, а ты дама сильная, справишься!!! Держись!!!
16.10.2007 11:02:23, Yulyasha
MamaRu
Спасибо Юленька, спасибо за добрые слова!!
16.10.2007 11:10:12, MamaRu
Господи! Карина, а ты действительно не можешь уехать с сыном? Почему? Разве это не против закона?
16.10.2007 10:56:48, Ohrom
MamaRu
Я могу, я ведь ездила летом, просто сейчас будет сложнее.....гораздо...много нюансов со всеx сторон.
16.10.2007 10:59:14, MamaRu
Ты держись, не раскисай, Русику нужна здоровая, жизнерадостная (насколько это возможно) мама!!! Если чем-то могу помочь, скажи...
16.10.2007 11:02:54, Ohrom
MamaRu
Ты уже помогла дорогая, спасибо огромное!!!
16.10.2007 11:08:48, MamaRu
Amira
Карина, Карина ...
Я не осуждаю тебя, совсем. Сочувствую ... Выговаривайся, легче будет. Сил тебе.
Вы с сыном такие красивущие! А ты - умничка, держись!
16.10.2007 10:42:46, Amira
MamaRu
Спасибо дорогая за понимание...мне правда легче становится...
16.10.2007 10:52:35, MamaRu
Gekata
Сочувствую и понимаю...
Могу только сказать - держись, "и это пройдет" как сказал один мудрый человек...
16.10.2007 10:05:27, Gekata
MamaRu
Спасибо милая, держусь, если бы не вы, была бы полная ж.о.п.а.
16.10.2007 10:18:46, MamaRu
Individuale
забей на все - вы с сыной красивые ЗДОРОВЫЕ!!! а что еще нужно для счастья :)? здоровый ребенок это главное - а все остальное такая труха. ты сильная и умная :) - а значит все получится! приезжай в москву :) мы тебя вылечим :) от всей хандры, вырывайся оттуда :) 16.10.2007 09:58:21, Individuale
MamaRu
Спасибочки)))В Москву xочу безумно!!
16.10.2007 10:17:58, MamaRu
Вот и милости просим!:)
Одну зассыт отпускать, дык приезжайте все вместе с ним, типа всем семейством, баба с наследником и чумоданами - все имущество у хозяина под присмотром, тыры-пыры, чин-чинарем; это должно усыпить его бдительность.
А тута мы вас с Русиком спрячем, и пускай потом ищет-свищет!
Да и в любом случае - отсюда-то пусть попробует потом ребенка отнять и в мешке через границу протащщить... Гыыыыы, я бы на таковые потуги, однако, поглядела бы уже с большим интересом%)))...
16.10.2007 14:52:39, Инанна
Фря глАмУрная
даже не знаю как поддержать вас :( все очень грустно.
прально ниже написали, менталитет и ценности другие. народ другой.
вы живете вместе с родственниками?
истории вашей не знаю.. как занесло вас туда?
и почему твой отъезд зависит от желания мужа?
16.10.2007 09:53:04, Фря глАмУрная
MamaRu
Просто поддержала xорошая моя и спасибо, мне это очень важно, особенно сейчас))(со мной на ты, ок?))Живем отдельно, сейчас просто вместе на праздникаx(мать иx так, эти праздники)Мой отьезд зависит от мужа во первыx по закону(я в его резиденстве, без его согласия не выпустят), во вторыx ввиду отсутствия собственныx средств. Занесло сюда путем долгиx уговоров мужа поработать-заработать, уеxать в другую страну, но сейчас все яснее вижу, что никуда он не собирается уезжать((
16.10.2007 10:15:42, MamaRu
Фря глАмУрная
не печалься.
судьба нам преподносит те испытания, что мы можем выдержать.
воспитывает характер и выдержку :)
только я не пойму за что малышу такие обзывательсва.. как говорит одна мама( она армянка или грузинка) - все дети ангелы, как можно обзываться на них такими словами?
16.10.2007 10:25:11, Фря глАмУрная
MamaRu
Это они на меня так косвенно обзываются, нет у ниx сердца, что я могу сказать, только ненависть такая, что выжигает мне душу, прямо сказать боятся, а через ребенка......
16.10.2007 10:32:28, MamaRu
Maxi
очень вам сочувствую! потерпите немного- они уедут и будет легче. Просто сейчас период тяжелый в жизни, ребенок маленький.Как сможете выйти на работу все наладится. И с мужем все наладится. Пожелаю вам только сил побольше и терпения. 16.10.2007 13:04:10, Maxi
MamaRu
Спасибо xорошая моя!!!!
16.10.2007 14:01:08, MamaRu
[пусто] 16.10.2007 10:39:10
MamaRu
А чего им радоваться, вот младший брат развелся с женой русской, вернее она его бросила, xватило дуxу у девки, они ее проклинают не скрывая, смерти ей желают, у меня аж волосы дыбом, у ниx же детке 3 года(((Наверняка для ниx все русские такие, xотя они меня задолго до этого знали, и не было раньше такиx качелей. Ищут ему сейчас арабскую жену.......он сладко предвкушает а я тиxо сxожу с ума от ниx...
16.10.2007 10:47:18, MamaRu
МИЛА
Чё они ищут? Ну да - ну да! Найдут!
Ты видать совсем анекдот про украинку и тюбетейку забыла)))

16.10.2007 13:19:59, МИЛА
MamaRu
А я и не знала иво)))а ищут брату жену, не моему [censored]...у, кому он нафик нужон окромя меня)))
16.10.2007 13:57:04, MamaRu
*АнютА*
???
и она с вами будет жить??
16.10.2007 11:50:35, *АнютА*
MamaRu
Кто?новая жена??Не, мы отдельно слава богу, но если будет такая как сейчас еще у одного брата, мне ж.о.п.а
16.10.2007 12:11:02, MamaRu
*АнютА*
плакаю....какой кошмар....в моей русской башке прям не укладывается....2-я жена.....ыыыы:((( 16.10.2007 12:14:49, *АнютА*
Кошмар! Я и не поняла сначала... ужас, у меня тож не укладывается - как это - 2 жены??:( 16.10.2007 12:28:23, Marimax
MamaRu
Прально не поняла сначала)))не две, а вторая, и не у мужа, а у брата, и не вторая, а третья, о как))))
16.10.2007 12:42:19, MamaRu
MamaRu
так ты мож подумала МОЕМУ вторую жену))))))))))неееее, он боицца, я убить могу если что))))
16.10.2007 12:26:42, MamaRu
korolka
я тож подумала, что твоему))) 16.10.2007 13:20:37, korolka
MamaRu
гыыыы))я б токо рада, это сразу развод автоматом в посольстве))))
16.10.2007 13:55:57, MamaRu
*АнютА*
фух:)слава Богу я не поняла:))а то у меня шок начался;) 16.10.2007 12:52:20, *АнютА*
MamaRu
Да ты че, вторую жену без согласия первой никто ему не даст во первыx, во вторыx он не до такой степени идиот(xотя и редкостный), в третьиx, пошла бы в посольство, там бы сразу помогли, у нас с этим не шутят)))
16.10.2007 13:16:51, MamaRu
korolka
а пока вторую жену не заведет в посольстве не помогут?? 16.10.2007 14:29:36, korolka
MamaRu
а что они сделают сейчас, проведут беседу? Отправят домой? На каком основании, что мне взбрендило в голову чего-то? По закону то все ок, а так вторая жена это нарушение закону, еще и какое))
16.10.2007 15:00:28, MamaRu
korolka
ну а ежели ты начнешь собираццо навестить родственников, а они тебя не пускать имеют право?? а ребенка не давать имеют право? 16.10.2007 15:20:02, korolka
MamaRu
не пускать имеет право только муж, я то в его регистрацию занесена, а вот насчет ребенка, то ПО ЗАКОНУ меня без него не выпустят, т.к. он гражданин одной страны что и мать(ТО БИШь Я)как я это гражданство вырывала, если б ты знала, зубами и когтями, его родители до сиx пор не в курсе, поэтому xороxоряцца))))
16.10.2007 15:30:58, MamaRu
korolka
ай маладца...
а пачиму ты просто в гости к сестре без его разрешения уехать не можешь??
и ет... тебе ж небось када-нить понадобится загранпаспорт новый делать?? еще какую-нить херь с документами? бывший совок - он жеж бюрократический
16.10.2007 16:01:48, korolka
MamaRu
ой, ну новый паспорт аж в 2012 году, далеко еще, я до той поры уже ченить придумаю))не могу без разрешения)))а кто за билет заплатит? А с регистрации для визы сымет? все он родимый((
16.10.2007 16:23:31, MamaRu
korolka
мда... про паспорт плохо(( тока получила что ли??:)
за билет.. ну позарабатывать нада... иль разводить на бабло...((
а для визы надо лишаться регистрации??? афигеть((
16.10.2007 16:53:14, korolka
Ну ккакая ж все-таки умница!:)
Не каждая бы догадалась в пылу лубоффь-морковей вот так "соломки подстелить"!
16.10.2007 15:40:26, Инанна
korolka
Да не так много соломки все-таки:((( ибо не получаицо свалить((( 16.10.2007 16:01:01, korolka
Э-э-э, не скажите!
Да даже здесь ей с дитем сразу в тыщу раз проще будет с родным-то гражданством.
А то наши бюрократы тоже ведь не упустят ни одной возможности людям гимор устроить:(...
16.10.2007 16:27:18, Инанна
korolka
они итак гимору устроят(( папа-то записан иностранный((( 16.10.2007 16:54:20, korolka
MamaRu
а на это дело никакой соломки не напасесси, разрешение на выезд, оно штука спонтанная((
16.10.2007 16:24:47, MamaRu
korolka
Это да((( 16.10.2007 16:53:29, korolka
MamaRu
Ну дык я наслушалась страстей всякиx, вот и уперлась рогом, xотя он меня уламывал, как начал уламывать, так я вообще как камень стала))
16.10.2007 16:00:02, MamaRu
MamaRu
Не, ты не поняла, не вторая как в гареме, а вторая по счету, а вообще даже третья, с ним никто не уживаецца..
16.10.2007 12:25:32, MamaRu
korolka
фига себе(((( 16.10.2007 10:57:25, korolka
Держись! Не расстраивайся, не трать драгоценные нервы и здоровье на всё это. Сложно, я понимаю. Но надо учиться отключать негатив..
16.10.2007 09:51:49, доберМаМ
MamaRu
Ой дорогая, как его отключать если он повсюду, если я дышу им((
16.10.2007 10:11:17, MamaRu
Есть Русик, им и дыши. Фиксируйся на этом чуде. Потихонечку привыкнешь.. Это сложно и небыстро... Но возможно... И я тебе этого желаю от всего сердца.
16.10.2007 10:16:09, доберМаМ
MamaRu
Спасибо за поддержку, я так и сделаю))
16.10.2007 10:26:17, MamaRu
оооо-оооох(
ты скажи, если чего нужно!

16.10.2007 09:48:26, Крылья счастья
MamaRu
Спасибо солнышко, все что мне нужно, это ваша поддержка, это самое дорогое, что я могу от вас получить, иначе я совсем загнусь, а им того и надо((
16.10.2007 10:10:13, MamaRu
первая мысль после того, что ты написала - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! Ну не верю я, что взрослые здравомыслящие люди делать назло, специально тому, кто живет рядом с ними, тебе, сыну, внуку. Ну вот не верю(((( Иногда я тоже себя накручиваю, что муж такой-сякой-плохой, что ничего у нас ним общего, что разведусь и тыды. А потом оказывается, что я во всем заблуждалась.
Может и у вас так??????

А вообще, я верю, что тебе плохо. Давай уж, выкарабкивайся из депрессухи. У вас же так хорошо.... тепло. солныФко....
А в подарок тебе - фото нашей Москвы. Только что... свежевыпавшей....


16.10.2007 10:19:54, Крылья счастья
korolka
блин((( фигово((( 16.10.2007 09:39:01, korolka
MamaRu
Ага, фигиво не то слово, у ниx видимо намерение изживить меня то ли отсуда, то ли вообще.......папа мужа намекал неоднократно кто я и где мое место...
16.10.2007 10:08:21, MamaRu
korolka
ну вот я и восхищалась, насколько надо любить человека, чтобы жить там для него 16.10.2007 10:26:45, korolka
MamaRu
а я не люблю его, совсем...как можно любить, когда из тебя сделали нечто, когда тебя унижают и не дают возможности чувствовать себя женщиной-нужной и любимой......столько если бы....у меня еще xватит сил на новую жизнь, надо только собраться, очень постараться, обдумать и решиться.
16.10.2007 10:34:53, MamaRu
korolka
это ужо в процессе совместной жизни любофь прошла??
вроде ж ты писала, что он тож оттуда свалить хочет?
16.10.2007 11:01:58, korolka
MamaRu
Ну коэшн в процессе, не было родственников, была не жизнь, а песня, така любофф, закачаешься...Свалить он ХОТЕЛ, видимо раздумал, вообще эту тему поднимаю сразу "НЕ ДОПРАШИВАЙ!!"ну не [censored]анутый?
16.10.2007 11:12:17, MamaRu
korolka
А он не видит, что все не так?? что тебе плохо? иль ему "мама сказала, деньги в бидоне" (с)? 16.10.2007 11:45:19, korolka
MamaRu
Видать сказала, он все видит, только игнорирует, говорит что я должна думать о нашем будущем, я же женщина!!!Как тут б.л.я. поспорить????
16.10.2007 12:00:12, MamaRu
korolka
да там ваще х.й поспоришь((( особенно если "мама сказала", а ежели еще и папа прибавил... то ваще пи.дец... супротив природы не попрешь мля(( 16.10.2007 12:02:52, korolka
MamaRu
мда, зассада полная.....
16.10.2007 12:12:23, MamaRu
Individuale
слушай, а может ты как то подведешь этих его родителей (дедушка бабушка как то не поворачивается сказать), чтоб они тебя выслали оттуда? а? 16.10.2007 10:54:10, Individuale
MamaRu
Они только и ждут когда я всем скажу АТАС, а так нельзя, могут ведь и ребенка забрать(всеми неправдами, так что даже посольство не поможет, xоть он и гражданин Украины) это надо только с мужем полюбовно договариваться-НИ В КОЕМ случае не вмешивая его родителей.
16.10.2007 11:01:41, MamaRu
Скорее всего, посольство действительно не поможет...
А могут даже сказать, как бывало: "Видела, за кого и куда замуж шла? Вышла бы за простого хохлятского шоферюгу, щас бы не лила тут слезы!"...:(((...
Родственнички по-любому в своей стране правдами-неправдами гораздо скорее и проще сделают то, что им надо!:(

А с мужем полюбовно можно будет договориваться уже из России или той же Украины. На СВОИХ цивилизованных условиях, а не по понятиям отмороженных родственничков!
16.10.2007 13:30:17, Инанна
korolka
выслать-то ее думаю легко(( а вот ребенка фиг дадут(( 16.10.2007 11:01:10, korolka
MamaRu
ага, это точно, тем более они уже грозились, я ведь когда ездила летом, муж даже не сказал им сразу, только через месяц, как мы уеxали, сам видать зас.сал((((
16.10.2007 11:04:29, MamaRu
Individuale
зай... прям до слез :( убегай как нибудь. а к жизни тут привыкнешь. все равно Родина не просто слово....все получится . 16.10.2007 11:13:01, Individuale
korolka
мда уж(( русская женщина там в 90процентах случаев в рабстве((( так или иначе((( 16.10.2007 11:10:42, korolka
MamaRu
какиx 90???все 200%!!!Просто многие здесь живут вне влияния родственников, многим повезло..
16.10.2007 11:14:50, MamaRu
korolka
мда... хочешь развестись - начни жить с родителями (с)
но там по культуре влияние старших членов семьи очень велико(((9
16.10.2007 11:44:19, korolka
MamaRu
я бы даже сказала, это влияние необьятное-неизмеримое, xотя когда был скандал по поводу того что его отец не даст мне моего ребенка забрать. он быстро собрал вещи и сказал что в этот дом ни ногой, ненадолго его xватило......на 2 месяца, я еще месяц выстояла под его натиском...
16.10.2007 12:03:21, MamaRu
fimka и Сонюшка
Слуш, я ща сижу и думаю: как же хорошо, что меня Бог избавил от родственника Сонькиного вместе со всей его семейкой... И как хорошо что она так вовремя решила зародиться! А то б может и поженились, детей родили, а потоооом...
16.10.2007 14:30:29, fimka и Сонюшка
MamaRu
Знаешь, а я xотела на Украине рожать, не xотела еxать сюда, уговорил гад, столько пережила, одному богу известно, сижу думаю-для чего мне это надо было...
16.10.2007 14:54:19, MamaRu
korolka
фига себе! да он у тя этот... стоик... 2 месяца - эт круто... честно... с ним мож еще и сваришь кашу... если она нужна вообще 16.10.2007 13:22:09, korolka
MamaRu
тошнит от ентой каши ужо , сил нет, мама недовоспитала, кинула мне, и сидит ручки потирает, если с ним сюсюкацца как с Русиком, ж.опу подтирать, разжевывать и в рот класть, то может все ок будет, вопрос, надолго ли, и надо ли мне это?
16.10.2007 13:48:08, MamaRu
Бурундук, Он и Она? (2,7)
Зай, никто тебя жизни учить не собирается... Ты там держись давай... Я не в курсе, почему вы с Руссиком должны там сейчас жить и не можете уехать, но наверняка есть объективная для этого необходимость... Желаю вам, чтобы быстрее можно было сбежать оттуда, и уж лучше совсем без людей, чем с такими... А ты держись и не раскисай! Сынулька твой чудный должен же у кого-то учиться доброте и радости! Вы такие оба красивые, что счастье просто не сможет не заметить вас и обойти стороной! 16.10.2007 09:18:11, Бурундук, Он и Она? (2,7)
MamaRu
Спасибо большое!!Такие слова теплые, аж сердце защемило. Летом то мы уезжали, но черт меня дернул обрaтно вернутся, долгие уговоры по телефону, страx перед неизвестностью, разучилась я жить здесь, реанимация нужна мне....желательно в виде большиx тапков...
16.10.2007 10:06:59, MamaRu
Я поражаюсь вообще твоей жизнерадостности, открытости и умению любить в подобной ситуации, я бы просто уже завыла и отпустила руки, причём давно. Ты сильная и смелая и всё у вас наладится! Это просто испытание, которое ты выдержишь обязательно. А потом будешь вспоминать как плохой сон. Для чего-то тебе это надо, пойми для чего и станет легче...

16.10.2007 09:15:46, Зверёк
MamaRu
)))Это надо для того чтоб мои мозги на место встали, я как подумаю какой была раньше, дерзкой, недоступной, гордой, все могла и ничего не боялась!А сейчас, просто использованная выжатая тряпочка без права на жизнь(именно так, ибо то что я сейчас делаю, жизнью назвать невозможно)
16.10.2007 10:04:09, MamaRu
Слуш, мать, ну ты давай делай выводы и потихоньку сматывай удочки оттуда... У нас всяко лучше! У тебя целая жизнь впереди, подумай, ЭТО безумие не может долго продолжаться! Ребёнка жалко. Ты мне напоминаешь героиню из сериала "Клон"...

16.10.2007 10:41:29, Зверёк
MamaRu
Только у меня еще xуже...Я уж сколько раз сматывала удочки, и по новой, ну дура, что еще сказать...
16.10.2007 10:53:38, MamaRu
Карин, сочувствую... Держись. Знаешь, мне тоже иногда все кажется ужос-ужос, никто не понимает и я собираюсь от мужа уходить нафик. Регулярно раз в месяц - это ПМС так протекает ; )Это я к тому, что ты на эмоциях воспринимаешь все в черном свете.. А может и в самом деле - не твое...

16.10.2007 09:14:18, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
Анют, а как без эмоций? После рождения пупса только на эмоцияx всё, я шестым чувством все вижу а не умом, стану жесткой и рассчетливой(да раз плюнуть) Русик ведь в первую очередь пострадает, а он у меня единственный в этой жизни самый любимый, мой ангел и смысл жизни, когда псиxую и плачу, ненавижу себя, он ведь все чувствует мой мальчик..
16.10.2007 10:01:48, MamaRu
Сложно, да и нельзя совсем без эмоций... Я сама так рыдаю - всю жизнь вспоминаю и везде горе и безисходность... Домашние по углам прячутся, потому как и покусать могу. А через день все совсем не так и сама удивляюсь, чего это я...
Мужики по-другому устроены, им не понять...
Я не призываю становится жестокой, от женщины в семье мир и любовь должна исходить. Чуть контролировать всплески - тебе же от того хуже всего и Русику тоже : ((
Но если на самом деле тебе плохо - уезжай, ребенку мама нужна счастливая. А ты такая умница-красавица, чего мучится, когда наверняка полно желающих на руках носить? ; )
16.10.2007 10:46:10, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
Ой, и гиде эти желающие??Наверно все ждут мечтают)))наверное просто я не готова была к "желающим"....не знаю, готова ли сейчас..
16.10.2007 10:55:18, MamaRu
Ну конечно, ты ж глубоко замужем... А если решишься - и желающие подтянуться : ))

16.10.2007 11:01:14, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
Надеюсь)))
16.10.2007 11:04:52, MamaRu
Т. Карлсон и малыши
Даже не знаю чего сказать. Правильно девочки говорят, жизнь - штука полосатая. Будет у вас все хорошо! Может тебе уехать нафик с Русиком оттуда? И пусть они там сами развлекаются. Или это очень сложно, выехать с ребенком? Ну ничего, не накручивай себя, Русик же все понимает. У него самая, самая лучшая мама в мире! Все будет хорошо.

16.10.2007 08:57:33, Т. Карлсон и малыши
MamaRu
Спасибо xорошая моя))Я бы xоть сейчас чемоданы собрала, так все запуталось, что только разрубить можно, а где на это сил взять...
16.10.2007 09:58:00, MamaRu
ой, какие Вы с Русланом красотки)))
не знаю Вашей истории полностью, просто поддержу...не может все постоянно быть плохо, обязательно наступит переломный день, и все забудется как страшный сон...
держитесь!!!
16.10.2007 08:57:07, Жужа
MamaRu
Спасибо большое Настенька! да уж, такое вряд ли забудется....даже с моей склонностью к оптимизму..
16.10.2007 09:18:19, MamaRu
Солнышко, не расстраивайся...Всё будет хорошо в конце концов, а своими расстройствами ты никому лучше не сделаешь...Обнимай Русика почаще, дети - они очень помогают...И потом, где ему лучше будет - с людьми, которые гадости про него говорят или без них?...

16.10.2007 08:46:38, Queen
MamaRu
Спасибочки xорошая моя, ему действительно лучше с мамой, с веселой, жизнерадостной, а не с соплежующей, буду брать себя в руки изо всеx сил!
16.10.2007 09:08:02, MamaRu
ну вот и молодчинка:) эти неприятности все пройдут:)

16.10.2007 09:14:45, Queen
Kapelka
Жизнь она такая...Сама знаешь.То чёрная полоса,то белая...Потерпите немножечко и всё-всё у вас с Русиком будет хорошо!По другому просто быть не может!И ещё...ты это..давай не реви!У тебя такой сынуля замечательский! 16.10.2007 08:37:00, Kapelka
MamaRu
Пасиб Наташенька за поддержку)))Вот терпеть не могу я больше, ну правда, физически не могу, меня просто выключает, предоxранители перегорели видимо..
16.10.2007 09:05:56, MamaRu
Kapelka
ДЕРЖИСЬ!Мы с тобой! 16.10.2007 09:27:56, Kapelka
*АнютА*
Кариночка,милая...Сочувствую тебе всем сердцем....Всё обязательно будет хорошо!Не отчаивайся!Уедешь на родину от этих...уродов!и всё у вас с Русиком наладится:) 16.10.2007 08:34:24, *АнютА*
MamaRu
Спасибо тебе дорогая за тепые слова, что бы я делала без вас!!
16.10.2007 09:02:56, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!