Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людуся

Прогулочные коляски...

Девчонки..подскажите....я из "до года"
щас мучаемся вопросом, какую прогулку покупать и сразу возникают вопросы:
1) до какого возраста ваши детки ездили или планируют ездить в прогулке (нам щас 6: весна, лето, осень, а дальше????)
2) какая она у вас?...модель...фирма
заранее спасибо
19.02.2002 23:41:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С рождения в трансформере, с 3 мес с приподнятой спинкой. Потом он выгорел, стал страшноватым, поэтому купили Грако Вояджер, внедорожник. Сейчас 1.2, катаемся, хотя сами ходить умеем прекрасно, даже и поспать можем. Так в нем или останемся, или может летом тростью разживемся, если в центр города не переедем. 20.02.2002 10:05:48, oh3harriette
Анализируя свои прошлые муки выбора (В результате была Пьер Карден основательная - о, ужас, почти 13 кг.) сделала выводы главное - легкая.Пару раз таскала свою ношу "коляска+дочь" на 14 этаж.
Перебрались в прогулку из люльки в 10 мес., а перестали пользоваться примерно в полтора года.
Мы из своей давно выросли(2,9).
20.02.2002 08:58:56, Маркуша
Мы ноябрьские. В прогулку сели в 6 месяцев и отъездили до 2-х лет. Ездили бы и сейчас(2.3)до метро (например), но мы ее продали. Осталось трость, которая мне совершенно не нравится. Была Хаук (модель Олимп) 20.02.2002 08:35:39, Gala
-Лютик-
Нам скоро год и десять и мы до сих пор в прогулке, иногда и ножками ходим, но на большие расстояния удобнее в коляске. Первая прогулка была куплена в феврале прошлого года, это была Инглезина-трость (модель Evo Rain), мы на ней откатались до октября, потом просто перестали влезать из-за теплой одежды и купили вторую прогулку. Она польская, не сказать, чтобы очень тяжелая, 9 кг, может использоваться с рождения, довольно-таки широкая, хотя в обычный лифт влезает без труда. Пока вот на ней катаемся, что будет дальше, посмотрим:-) 20.02.2002 07:55:21, -Лютик-
Aya&Samurais
Как сидеть разрешил ортопед, так и пересели в прогулку. 20.02.2002 05:39:49, Aya&Samurais
Моей уже полтора, еще в коляске, не представляю передвижение без коляски:)) Она же таааак медленно ходит:))

У нас Jane, я довольна:)

(надеюсь в коляске будем и летом:))
20.02.2002 03:04:58, Нана-на
мы в вашем возрасте купили Делтим трэвел на Коломенской. нормально :) поздно осенью продали. сейчас буду покупать трость.. 20.02.2002 00:50:07, Дарима
Мне кажется вам больше подойдет не трость и не легкая колясочка, а что-то типа коляски-книжки, которую можно использовать даже с рождения. Рожала бы я сейчас, я бы обязательно такую купила. Во-первых экономия (не надо покупать коляску-люльку), Во-вторых очень удобно (захотел посадил ребенка, захотел положил), в третьих используется смело до 2 лет 20.02.2002 00:01:21, АняС.
У нас такая, Пеговская, но она тяжелая по сравнению с тростью, что у нас сейчас:) Продавать я ее пока не буду:)) Берегу для будущих детей:))) 20.02.2002 03:06:15, Нана-на
Видела такую как у вас, в клеточку, все 4 колеса двойные. Используют ее с рождения, там корпус съемный с рамы. Очень симпатично выглядит, но жесткая, амортизаторов в ней нет, бедный младенец (2 мес) мотается из стороны в сторону. ИМХО, она все же не с рождения. 20.02.2002 10:08:51, oh3harriette
нас Рома она. 20.02.2002 11:36:16, Нана-на
Блин, столько писала, а вышло только ети 3 слова:(((

Корпус у нас не съемный. Амортизаторы вроде хорошие были, ребёнка не мотылялась:) Но я и не носилась с той коляской:) Колеса, правда, маленькие:( Ето то и побудило меня купить трость с бОльшими колесами:))
20.02.2002 12:03:17, Нана-на
Нам сейчас 1.7. Сейчас уже почти не используем. В 3 мест купили прогулочную Грако Вояжер, активно начали исползовать с весны (т.е с 7-8 месяцев, до этого только как дорожный вариант (лежачая в машину влезала с очень большим трудом). Активно использовали весной, летом чуть меньше, а с осени практически перестали (примерно с 1,4). Но без нее я думаю мне было бы тяжело. Так что я думаю, что все таки нужна прогулочная коляска. Нам подошла Граковская, но это уже на вкус и цвет... Но наши ровестники некоторые до сих пор не ходят гулять без коляски, так что это индивидуально 19.02.2002 23:57:31, mas

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!