Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Встречайте африканцев!

Привет всем!

Вот и вернулись мы с Яночкой-еноткой из Туниса. Ну что сказать - нам понравилось. Даже удалось отдохнуть :-) Янка вообще в полном восторге, теперь просит все "тунисское" - еду, одежду, море, погоду (еду я тайком переливаю в баночки с арабской вязью и предьявляю принцессе, а вот с последними двумя пунками сложнее).
У нас получилось и на экскурсии съездить (то по очереди с мужем, один раз даже вместе с Янкой).
Ездили в зоопарк - Яна тащилась от енотов, что характерно ;-) Кормили антилопу, страуса и даже слона!!!
Были в парке развлечений - укатались на детском паровозике, мы с папой менялись каждые два захода, а Янка только знай себе гудки подавала :-)
И конечно же, купались в море. Что и говорить, море - это МОРЕ! И Янка это тоже уже осознала, даже начала получать удовольствие от больших волн.
Ну, и еще дискотеки (преимущественно с итальянскими кавалерами - Янка умеет выбрать правильных мужчин), магазины (из которых не уходили без подарка) и рестораны (исключительно по выбору и настоянию Яны: "Мы будем кушать здесь!" - и точка).

Ждите фотографий - а их мы нащелкали полторы тысячи (как это мы раньше снимали на пленку???)
08.10.2007 15:40:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Ждем фоток:) 08.10.2007 19:27:47, Иртим
О-Юми
С возвращеинем1!!! Ждем фоток)
08.10.2007 16:45:46, О-Юми
Владуся
Привет! :) С приездом на родину! :)
В том парке и мы бывали, муж там за павлином гонялся. :))
Страусы там классные, такие большие и красивые, до сих пор жалею что не сфоткали. Вам змею Маргариту показывали? ;))
08.10.2007 16:39:33, Владуся
Ласка М
Мы не заходили в домик для змей. Зря? 08.10.2007 17:24:48, Ласка М
Владуся
нам притащил змею местный служащий, я с ней сфоткалась даже (на шею себе повесила). прикольная змейка, по имени Маргарита. милая! :)
безобидная и оч. ручная. там ещё скорпион был, но его я не трогала. :)
08.10.2007 18:43:54, Владуся
Привет, а я думаю куда это Вы пропали :-)))
Фотоотчет в студию, будем любоваться Вами.
08.10.2007 16:33:52, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Ласка М
А уж как вы-то пропали... :-)
Маш, как дела?
08.10.2007 17:25:34, Ласка М
да я все больше читаю, чем пишу.
написала на подник.
08.10.2007 19:36:43, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Larun and Jenny
как классно вы отдохнули!! и как здорово ты все написала! фоток ждем с нетерпением!
08.10.2007 16:32:15, Larun and Jenny
Ласка М
:-) 08.10.2007 17:25:10, Ласка М
Морфейка
С приездом! Ждем подробного фотоотчета!!!
08.10.2007 15:58:24, Морфейка
Ну наконец-то!!!! Приветики огромные!!! Фотки в студию!!!!
08.10.2007 15:52:40, Чёлка и Митя
Kapelka
:))С возвращением! 08.10.2007 15:43:36, Kapelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!