Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люголь?

Мож кто знает можно ли детё горлошко мазать люголем, врач назначила( сказала стоя уже в дверях, и то я спросила!) но подруга сказала, что их врач не советует детям до 3х. Ну очень уж горло у Макса не хорошее, гексоралом пшикали 5 дней, тантум верди второй день, и улучшения я не вижу...
05.10.2007 19:39:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
И еще... у младшей тоже так было - горло все время красноватое... участковая ничем не могла вылечить :-((( Пошли к ЛОРу, она назначила комплексное лечение нос-горло-уши, на 4 дня все вылечили... посоветовала сдать мазок из горла, сказала что бактерия какая-то сидит в нашем горлышке и чуть что, сразу размножаться начинает и дает сопли, красноту в горле и на уши влияет. Так что сходите к толковому ЛОРу - они знают как лечить, участковые часто не то назначают :-(

Выздоравливайте!
07.10.2007 15:33:40, KJulia
KJulia
Нам назначали, но сказали не больше 2-х дней 2-3 раза в день... Старшему помогало хорошо, младшей никак :-( 07.10.2007 15:28:30, KJulia
Люськин
Очень хорошая штука,но противная 05.10.2007 23:21:24, Люськин
У меня подружка этим люголем детю горло сожгла, 2 годика сыну. Может, неправильно чё сделала? 05.10.2007 22:40:21, Зверёк
Astra с дочкой
Можно. Мы всегда сразу люголем спасаемся.
05.10.2007 19:53:54, Astra с дочкой
Merlin и малыш(3)
а как им мазать? мой бы не дался...если на палочку и в горло... 05.10.2007 20:20:20, Merlin и малыш(3)
Утром и в обед на палец бинт наматывала и мазала, к вечеру нашла я всё таки палочку! Конечно хнычет, пытается отказатся, объясняю -даёт, правда вечером совсем не хотел, пришлось игру устроить, запеленала в простынь, и смеялись и плакали одновременно! А что делать...
05.10.2007 21:31:46, Bita
Спасибо, успокоили!
05.10.2007 19:56:08, Bita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!