Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикольно - шутки восприятия :)
занятная ссылочка - гляньте :)
05.10.2007 16:36:25, amadei
13 комментариев



больше никого не помню, давно дело было.
у нас ещё по четвергам в Пушкинском музее семинары были, а у вас? 05.10.2007 18:56:00, Владуся

неплохие преподы МГУшные были, хорошо Рождественского помню и Волкова, а искусство вёл Глеб Иванович Соколов и молоденькая.. не помню.. Маргарита вроде.. ещё с факультета журналистики МГУ хороший был препод.
ректорша видная такая, вся из себя степенная. :) 05.10.2007 19:34:48, Владуся



05.10.2007 18:21:08, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
