в 0-1 фоты ! детских какашек обсуждают :)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.10.2007 23:14:59, КисяD

:))) Ну что я могу сказать... Хорошо хоть на мамские встречи какашки живьем не приносят, для сравнения... :))))))))))
03.10.2007 22:42:07, Нэко
Нажми на слово Тема и откроется вся ветка в отдельном окошке. скопирую верхнюю строчку ну там всякое хттп ввв и вставь ее в строчку ссылка внизу :-) во объяснила! сама б ни в жизть не поняла
03.10.2007 22:24:29, Аник
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
