Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м-мБрошкина

Помогите! Советом..

Деть не писает в горшок вообще, мне надо срочно собрать мочу, кроме памперса и писанья втихоря на пол ничего она не принимает, Мне сказали умные люди что есть спец средства типа трусов или мешков для сбора мочи, по другому никак не могу собрать ни капли вообще, мучала девочку сутки, завтра последнйи день у меня для сдачи анализа...в Аптеках в простых я купить ни трусов специальных ни каких других помощников для сбора мочи не могу...помогите пажалста, оч. время ограничено...пасиба...
20.09.2007 11:35:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м-мБрошкина
всем конечно пасип.. купила я ети липкие штуки....но у нас все рно ничо не выходит... то мимо вытечет... то оторвет она все ....блин, дай мне высшая сила терпенья пажаласта...ыыыыы..... 20.09.2007 23:09:36, м-мБрошкина
hippolady
это называется детский мочеприемник
яндекс нам помог :)) аптека старый лекарь на белорусской
Аптечный пункт № 1 "Белорусская"
м. Белорусская (кольц.), ул. Грузинский вал, д. 23-25, стр. 2, ТЦ "Девятый вал"
Тел.: 8 (495) 107-07-20, 8 (495) 107-48-59
Режим работы: с 8 до 21 / с 9 до 21
только что позвонила, есть, 16.1 руб.
удачи!
20.09.2007 13:58:41, hippolady
Я, когда последний раз сдавали мочу, целый час держала банку над писюном и бегала за ним (ребенком). Пока не пописал. Мочеприемники в аптеке закончились, с горшком ваще не дружим. Методы попить, переливать водичку над головой не помогали. Часть времени стояли в ванной (из нее далеко не убежишь), часть времени на руках держала. Но это мне стоило таааких нервов.....
20.09.2007 12:41:51, Jakson
Вот вам на выбор даже с доставкой по ссылке или вот еще

http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_name=%EC%EE%F7%E5%EF%F0%E8%E5%EC%ED%E8%EA+%E4%E5%F2%F1&okrug=1&street=&works=4&action=seacrh
20.09.2007 12:17:47, SамарочкА
если Вы на Динамо, я мочесборники всегда покупаю в аптеке у Вымпела
20.09.2007 12:13:21, tomatut
Есть спец. мочеприемники. Там полиэтиленовый мешочек крепиться на нужное место бумажной липучкой. В аптеках продается и еще есть в мед.центрах где анализы делают. 20.09.2007 11:41:56, ManyaT
умничка
да 14 рэ стоит в аптеке, приклеиваешь и одеваешь трусы-памперс - что обычно , там все прекрасно собирается)))
20.09.2007 11:54:49, умничка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы писали после сна сразу. В апеках мочеприемники продаются. Прилепляете и ждете пописов. А в это время развлекаете ребенка, чтоб не егозил. :-)

20.09.2007 11:41:40, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
м-мБрошкина
вот облазила пока 5 аптека на белорусской -Динамо.. ниче не нашла по поводу мочеприемников.. пасип всерно...накатило отчаянье прямо... 20.09.2007 11:50:32, м-мБрошкина
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да есть они. Я тож искала, почему то во всех заканчивались, но обещали привезти. :-) Но нашла таки!

20.09.2007 11:53:13, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!