Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лечить горло???

У нас красное горло:(((
врач рекомендовала люголь и каметон, несмотря даже на то, что последний разрешен к применению только с 5 лет:(((
Расскажите как вы горло лечили, у кого оно болело?
16.02.2002 15:06:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала с удовольствием, возьму на заметочку, спасибо автору. А вообще советую сразу на корню лечить, не запускать.Побольше пить и желательно конечно пополоскать бы. Я плюсом еще Лизобакт рассасываю с первых признаков заболевания, он хорошо лечит горло от инфекций, в свое время мама моя им спасалась, а теперь и я. 10.04.2018 23:14:01, katyusha.fillipova
При красном горле классно помогает ларипронт! (Заболевания полости рта, глотки и гортани (гингивит, пародонтит, стоматит, фарингит, ларингит, тонзиллит, молочница), состояние после стоматологических и ЛОР-операций).

Тантум Верде тоже классный препарат, но детям ДО 30 мес. его принимать не рекомендуется.. так что.....решайте сами....

Лучше попробуйте Гексорал! ОЧЕНЬ классный..помогает отлично и удобен в применении





18.02.2002 00:25:01, Анютины Глазки
Попробуйте Тантум Верде, можно самым маленьким и очень хорошо снимает восполение. 16.02.2002 20:57:49, ЛЕКСЕЕВНА
Aya&Samurais
Ангисепт подсасывали (такие маленькие витаминки, 1/2 таблетки, три раза в день, после еды). Еще ингаляции ( у нас есть ингалятор Махольда, Иланке очень нравится через него вдыхать). 16.02.2002 18:47:51, Aya&Samurais
А почему горло красное?В зависимости от этого и надо лечить. Если ангина - то нужны антибиотики ,если вирусная инфекция - ничего не надо давать ,ждать пока само пройдет.А если лекарство мпожно только с 5 лет - я бы остереглась. 16.02.2002 16:06:48, ИМА
fina
Ангина страшная вещь для ребенка. Мы болели ангиной с высокой температурой и осложнением на почки :( вылечились антибиотиками и люголью. Пусть врач посмотрит! 16.02.2002 15:41:08, fina
Бутурлина Юлия
Только горло? А кашель есть?

Горло мазали люголем, но это процедура не для слабонервных. Маленького держала я спиной к себе - папа мазал... изверги, у врача как-то все быстренько, у нас ор - на пол дня. Забили на это дело, поили теплым чаем из трав, мед и малину добавляли. Если больше никуда не шло, на этом ограничивались.
16.02.2002 15:11:39, Бутурлина Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!