Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Поржать)))

Я тут тест прошла, по мылу пришел, прикольно получилось, кому интересно потом дам прочитать свое "произведение")))
Для желающиx пройти, ссылка ниже)))
18.09.2007 16:41:42,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галочка. Мне еще молодая лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавайие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ооооооооооочень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "брызги есть - но не фонтан". Мой папа работает главбушкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин горелый" !!! И заставляет меня готовить ему таблетки для похудения. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нехороших человеков. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в третий лишний с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галочка, а Косточка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гаденыш, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обычно меня самой. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне грустно. Помни что я верю в тебя урод !
19.09.2007 12:10:42, gala8181
Жakonya
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жанна. Мне все мои лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рассвета. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной". Мой папа работает оболдуем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "scheisse" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жанна, а Ежик ! В общем, дедушка мороз, если ты не я с такими больше не знакома, то ты поймёшь как мне неприятно, но и это проходит. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне мышка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на получить ответ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мышку. Дед Мороз, пойми как мне неприятно, но и это проходит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиии......... Помни что я верю в тебя несчастный, он даже не знает, чего себя лишил !



18.09.2007 23:25:53, Жakonya
MamaRu
я теперь поняла почему Дед мороз к взрослым не приxодит, а нук, выб пришли после такиx слов:
Помни что я верю в тебя [ценсоред]ь!
Помни что я верю в тебя урод !
Помни что я верю в тебя козлище уродный !
Помни что я верю в тебя предатель!
Помни что я верю в тебя глупец !
Помни что я верю в тебя [ценсоред] !
Помни что я верю в тебя подонок !
Помни что я верю в тебя Сука !
Помни что я верю в тебя нехороший человек !
мдааааааааааа...........


18.09.2007 22:07:32, MamaRu
Владуся
:))))) 19.09.2007 10:25:27, Владуся
дааа...Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какую". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила, а не навижу собак ! В общем, дедушка мороз, если ты не [censored]ь, то ты поймёшь как мне оооооооооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не знаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне оооооооооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя [censored]ь ! 18.09.2007 21:51:08, LUSY
оказывается [censored]ь-нецензурное слово:)))) 18.09.2007 21:52:13, LUSY
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а... у меня нет слов..........
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна . Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу спать". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: [censored]ь" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна , а лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на семечек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Яна
18.09.2007 21:26:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ян,у меня тож чайник:))) 18.09.2007 21:52:46, LUSY
Льняна и бобрик
и у меня чайник:-)))
19.09.2007 00:21:28, Льняна и бобрик
Eskimoska
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда дадут. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ктулху вхтагн". Мой папа работает начальнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему вкуснячку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Чубрик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пластилиново. Дорогой Дедушка мороз - красные задница макаки забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на квашенной капусты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стеклопакетов. Дед Мороз, пойми как мне пластилиново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя козлище уродный !


18.09.2007 20:45:39, Eskimoska
Filia
у меня тоже были вышибалы и редиска :) 18.09.2007 21:25:07, Filia
MamaRu
" Мама выпускает меня гулять только до когда дадут";))))))))тоды уж "до когда возьмут";)))))))))
"Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стеклопакетов", мудрое желание))))))))))
"Помни что я верю в тебя козлище уродный ! " бееееееееееедный дедужко......................
18.09.2007 21:12:22, MamaRu
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лошка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бог тебе судья". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне лошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя предатель
18.09.2007 20:45:03, Ohrom
Льняна и бобрик
"на выпить" - это прикольно:-)))
19.09.2007 00:23:03, Льняна и бобрик
MamaRu
" Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. " ;))))))))))))))))))))
"Помни что я верю в тебя предатель " бедный бедный дед...........
18.09.2007 21:14:10, MamaRu
Розочка
Главное почти у всех одна фраза одинаковая "В общем, дедушка мороз, если ты не РЕДИСКА" :))))))))))) 18.09.2007 20:44:48, Розочка
Льняна и бобрик
Просто все смотрели это замечательное кино:-)
19.09.2007 00:23:25, Льняна и бобрик
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу в отпуск". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: [censored] !!! И заставляет меня готовить ему печенку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а грей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя глупец !

18.09.2007 20:09:16, Капашита
Льняна и бобрик
и у тебя чайник????:-)
19.09.2007 00:24:23, Льняна и бобрик
Eskimoska
ыыы))))))))))))))))))собакь... под елочкой))) рыдаю)))

18.09.2007 20:47:54, Eskimoska
Maxima
у меня тоже чайник :))))))) 18.09.2007 20:27:43, Maxima
MamaRu
поприятней чем унитазом по башке;)))))))
18.09.2007 20:35:19, MamaRu
MamaRu
"Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь"Гыыыыыыы)))представляю эту свору и горящие глаза детей))))))))
18.09.2007 20:13:38, MamaRu
korolka
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне до [censored] лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в [censored]е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в [censored]у =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спи ты на [censored] [censored]ал". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: [censored]ец" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца [censored]о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне [censored]во. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на [censored]аться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне [censored]во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [censored]ец. Помни что я верю в тебя [censored] !

Деду Морозу ! Оля
18.09.2007 19:42:20, korolka
Льняна и бобрик
особенно впечатлило "спи ты на..." :-))))))
19.09.2007 00:26:05, Льняна и бобрик
МИЛА
даже ник читать не надо)))))

18.09.2007 22:35:50, МИЛА
:))))))))))) 18.09.2007 21:56:47, LUSY
Владуся
;))))))))) 18.09.2007 21:28:31, Владуся
Eskimoska
чума.....)))))))))))))))))))

18.09.2007 20:48:59, Eskimoska
Maxima
Оль, ну ты жжёшЪ!!!!!! :))))))) 18.09.2007 20:27:07, Maxima
MamaRu
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!жесть!!!!!!!!!!!!!;)))))))))))))))))))))
18.09.2007 19:46:48, MamaRu
Спасиииб, валяюсь:)))))))))))))))
18.09.2007 19:02:46, доберМаМ
Льняна и бобрик
Гы:-))))) Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маруся. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а в чем смысл?". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трам-тарарам!!!" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маруся, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя подонок !

:-)))))
18.09.2007 17:55:15, Льняна и бобрик
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о, подруга!!!! соратница:) мне мама тоже частенько чайником в грудь попадает:))) 18.09.2007 21:27:09, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Льняна и бобрик
оооооооооооо:-))))))))))
19.09.2007 00:24:46, Льняна и бобрик
Maxima
вот это место супер: "найду под ёлочкой квадратных метров" :)))))))))) 18.09.2007 19:08:44, Maxima
MamaRu
Рыдаааааааааааааааааааааааю))))))))))))
18.09.2007 18:03:38, MamaRu
Trilja
Карина, приветик! как твои дела? Я тут редко появляюсь- как вы с Русланчиком? Как устроились на родине?
18.09.2007 16:53:30, Trilja
MamaRu
Приветище!!!!Мы уже не на родине гм, гм))))У нас все отличненько, ТТТЧНС)))Русик растет и мужает)))А вы как поживаете, что новенького?
18.09.2007 16:58:00, MamaRu
Trilja
Да унас все по старому, растем :) Волосики уже отрасли (я сына брила), ездили на моер летом. Недавно справила свой юбилей, аж 30 лет :)
18.09.2007 17:00:11, Trilja
MamaRu
Уx ты!!Поздравляю!!!Я в мае тож буду 30-летний юбилей отмечать)))Надеюсь в каком-нить райском месте))))))))
18.09.2007 17:01:39, MamaRu
Trilja
А мы не в райском, но во вкусном :) В ресторане. А если учесть, что мы с мужем худеем на Борменталевской диете... Ну в общем +600 грамм на утро :))))))))))
18.09.2007 17:18:47, Trilja
Nightmare
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. 18.09.2007 16:51:24, Nightmare
MamaRu
О как шизофрения-то разгулялась;))))))))
18.09.2007 16:58:34, MamaRu
МИЛА
Да будет так)))

18.09.2007 16:58:31, МИЛА
MamaRu
"Дедушка мороз - красный цветочек забери меня к себе или вышли мне унитаз. ")))))))))))))))))))))))))))))))))))а то унитазьев то нет у нас, просто бяда))))))
18.09.2007 17:00:15, MamaRu
МИЛА
Да пипец...у меня бред какой-то вышел((((

18.09.2007 17:17:40, МИЛА
MamaRu
Вот у меня чего получилось (xи-xи-xи))))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Карина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "будьте добры". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему блинчики с творогом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карина, а Муxа ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне xреново. Дорогой Дедушка мороз - красный цветочек забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бриллиантов. Дед Мороз, пойми как мне xреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кронты. Помни что я верю в тебя Сука !
18.09.2007 17:30:02, MamaRu
Льняна и бобрик
унитаз - это круто:-))))))
19.09.2007 00:27:56, Льняна и бобрик
Владуся
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тата. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лодыжку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да вот ещё". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁПРСТ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца спать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тата, а Лейла ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне летальный исход. Помни что я верю в тебя нехороший человек ! 18.09.2007 18:54:05, Владуся
MamaRu
Бугага, какое неповторимое словообразие))))))))))
18.09.2007 19:02:34, MamaRu
МИЛА
Гаааааааа...Главное, что мой папа кричал тоже самое слово)))))

18.09.2007 18:02:54, МИЛА
MamaRu
А дашь почитать?????????)))))))
18.09.2007 17:28:10, MamaRu
МИЛА
((( я не сохранила...

18.09.2007 18:03:25, МИЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!