Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врачи: хорошие и плохие.

У меня огромная просьба. Я все в процессе доделывания своей странички, где будет лежать много информации о медицине для детей в Москве. Часть этой информации уже выложена здесь, у Кузькиной Матери:http://lev.ibrae.ac.ru/baby/moscow.htm
Так вот. Сама не раз страдала от того что вызывала врача, напрмер из Семашко и была просто в ужасе. А потом выяснялось что тут именно про этого врача уже писали и говорили что нельзя его вызывать ни в коем случае. Я за возможность выбора. Поэтому москвички, не поленитесь, напишите Ваш "черный" и "белый" список врачей. Возможно это убережет другого малыша от недобросовестного доктора. А я обязуюсь выложить это скоро.
15.02.2002 14:50:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Супер-врачом могу назвать Елену Дмитриевну-зав. неонатологического отделения в Люберецкой больнице (куда нас занесло после "модного" Люберецкого роддома).Поистне талант, мало того что сама умница, у нее еще полный мир знакомых врачей во всех хороших центрах. Мы уже давно выросли из возрасто "неонато";), но она по-прежнему остается для нас "последней инстанцией".Пользуясь случаем выражаем ей всю нашу семейную любовь:) 16.02.2002 01:03:14, Инесса и сыновья
Из Семашко - педиатр Непокульчицкая Наталья Вадимовна она же детский гематолог в Морозовской больнице.
Из Филатовской больницы - заведующий отд. гнойной хирургии Смирнов Алексей Николаевич.
15.02.2002 23:07:51, Маша Б.
off:А В может в Питере кто - нибудь возьмется за такое?ОООчень надо! 15.02.2002 19:53:02, ИМА
Котенок
Хорошие врачи:
терапевт - Иванова (зав. детским отделением ГлавУПДК при МИД "Мединцентр", тел. 237-39-04, цены не знаю - была страховка с работы),

ортопед - Грабовский Михаил Борисович (не помню название больницы, где он работает, мы на дом вызывали за 20 у.е., тел. 168-96-15),

невропатолог - Базанова Ирина Дмитриевна (тоже не помню больницы номер, опять же на дом вызывали за 20 у.е., тел. 363- 55-93)

окулист - Кузнецова Юлия Дмитриевна (Морозовская б-ца, вызов на дом - 700 руб., в б-це - 400 руб., тел. 236-31-75).

по прививкам - Костинов Михаил Петрович (Мечниковский ин-т, тел. 917-41-49, цены - в зав-ти от вакцины)
15.02.2002 17:33:40, Котенок
офф а у меня память просто отшибло
я вам названия так и не переписала
чес слово на след неделе сделаю
15.02.2002 17:29:56, Olga D
:-))))) 15.02.2002 17:31:10, Cloud9
Хорошие врачи из Семашки:
Чазова Алия Аладимировна - педиатор;
Романов и Елисеев (немного со странностями) - невропатологи;
Трофимова - ортопед
15.02.2002 16:52:39, Просто Мария
Да, Чазова хорошая, кажется она ещё и гастроэнтеролог. 15.02.2002 20:37:44, МАМА
г-жа Домбровская из 115 пол-ки.
С виду заботливая.
Но из-за ее "осмотра" (-"ничего страшного - ОРВИ") лежим уже вторую неделю в больнице)- диагноз двусторонний отит и двусторонняя пневмония. Плюс выписала лекарство от которого возможно у нас была бы аллергия (а ведь была предупреждена, что есть аллергия на ряд лекарств). Слава богу умеем сами читать аннотации и вдобавок - консультации других врачей.
15.02.2002 15:33:18, PELENA
Мой список:
Отличные врачи:
1.Бурыкина Ирина - педиатр(родительская школа "Драгоценность)
2.Романов А.С. - невропатолог( Семашко)

Хорошие врачи:
1. Солдатенкова Надежда - педиатр-неонатолог( родительсткая школа "Драгоценность" и ин-т им. Габричевского)

2. Чернова - кардиолог( "Здоровое поколение")

ИМо, плохие врачи:
1. Козирицкая - педиатр( Семашко)
15.02.2002 14:55:39, Cloud9
борода
Козирицкая - ужасная.
Раньше работала в нашей районной поликлинике номер 8!
Ни в коем случае.
15.02.2002 15:14:03, борода
№8 - это у нас, на Лескова?
а у кого Вы теперь?
15.02.2002 17:11:32, Витаминка
борода
по-моему, еще хуже.
У Сиротиной.
Но сейчас мы там чисто номинально.
У нас врач из Семашко - прекраснейшая женщина.
напишу завтра ее фамилию.
Зовут Светлана Николаевна, а вот фамилию забыла.
Надо на визитке глянуть.
А вы?

15.02.2002 17:41:56, борода
мы в каб.№12 - Лоскутова, мне нравится: внимательная, не накручивает.
Конечно, суперВрачём её не назовёшь, слишком замотанная.
Но я суперВрачей никогда и не встречала :)
15.02.2002 17:56:43, Витаминка
OFF - Марина, спасибо за письмо по насморку. 15.02.2002 14:52:25, Пластилиновая ворона
Всегда пожалста. 15.02.2002 14:57:19, Cloud9
борода
Педиатр из Семашко - Тимофеева Светлана Николаевна.
Отличный врач!
16.02.2002 11:47:30, борода

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!