Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Растяжки на животе

Всю первую беременность мазалась Саносаном,ни одной растяжки,вторую -не было ни времени,ни сил перед сном,результат-весь живот в красных полосках.Очень некрасиво и заметно. Не могу понять,то ли это чудо крем был,а я проигнорила,то ли маленький перерыв между родами и старшего носила много на руках. Что делать не знаю,и поздно может уже мазать чем-то?! Прес качать -поможет? Подскажите?

12.09.2007 01:05:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Мазать маслом STYX миндальным, оно у них значится, как малсло для базового ухода за ребенком и для ухода за телом. Проверенно не на одном человеке, весть о нем дошла ко мне по цепочке :)) Хорошо помогает еще, если соски трескаются,+ самое главное, от растяжек.
12.09.2007 12:45:56, КисяD
НаСтЕнЬкА
А где найти такое? Это название такое?

12.09.2007 14:09:18, НаСтЕнЬкА
Во время беременности мазала живот, грудь, бока и попу после мытья оливковым маслом холодного отжима, не было не одной растяжки а вот когда родила где-то через месяц небыло времени и перестала мазаться, решила одним бандажом обойтись и появилась растяжечка где-то 1 см, я как увидела опять начала мазаться маслом через 3 недели она исчезла бесследно. А вообще я где-то читала, даже после аварийные шрамы хорошо убирает мумиё и говорят кожу обвисшую поттягивает, оно продаётся в аптеках в таблетках, берёте две таблетки мумия кладёте в пиалочку туда-же наливаете свой лосьон для тела после душа (правда не все лосьоны подходят надо поэксперементировать) можно поставить всё это на что-нибудь тёплое (я допустим ставлю сверху кружки с кипятком) это чтоб быстрее растопились таблетки, перемешиваете и после ванны или душа обмазываете этим себя (предупреждаю у мумия запах не очень романтичный, поэтому я лосьон добаляют с достаточно сильным запахом чтобы перебить)и даёте впитатся (я правда туда ещё оливкового масла добавляла для пущего эфекта) муж говорил кожа была упругая когда мазалась (сейчас как-то опять нет времени, забросила это дело, но понимаю, что напрасно). 12.09.2007 10:03:51, Yantar-s
НаСтЕнЬкА
Ой спасибо за совет!Я тоже про мумиё много хорошего слышала.

12.09.2007 10:20:36, НаСтЕнЬкА
А я вот мазала авентовским во время б-ти только живот. В рез-те: живот nnn ни одной растяжки, зато есть на груди и на попе((( Все таки этими кремами надо видимо полностью обмазываться во время б-ти)))
Мне помогли ампулы Лиераковские фитоластил. Убрали синеву растяжек на груди, они стали совсем светлые и даже мне кажется немного уменьшились, и теперь их почти не видно. Теперь хочу их на попу попробовать.
12.09.2007 09:42:07, Amindalia
НаСтЕнЬкА
Спасибо надо будет попробовать,когда с ГВ закончу.

12.09.2007 10:22:23, НаСтЕнЬкА
Инна погодки
Пластика. А вообще не парьтесь. У 60 процентов эти растяжки. Вот тут кидали недавно:)))Там вообще жуть:))

12.09.2007 01:38:13, Инна погодки
растяжки уже никуда не денутся :(, к сожалению..
но они посветлеют постепенно. вот.
а у меня на груди остались. были прямо синие :(( потому что когда кормила, размер был 5-й, а мой родной 2-ой, я бы даже сказала, что между 1-м и 2-м.
но если даже грудь подтянуть удалось (она опять стала как раньше), то живот, я думаю, тоже можно! :)
12.09.2007 01:31:18, Madina
НаСтЕнЬкА
Будем спортом заниматся,когда полегче станет:)

12.09.2007 10:24:53, НаСтЕнЬкА
*АнютА*
ничего не поможет:(
их всё равно будет видно,хотя и побледнеют...
тока пластика...
12.09.2007 01:21:48, *АнютА*
НаСтЕнЬкА
Грустно это слышать.Хочу быть как девочка,как прежде:) Бред,да? Но хочу мужу всегда нравится и не стареть:)

12.09.2007 10:27:47, НаСтЕнЬкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!