Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

и я про дет. площадку.

Сегодня ушли с площадки.Прилично так отошли.Вдруг слышу топот и крик:девушка,стойте!подбегает девушка и грит:вы не нашу формочку унесли??покажите вон ту,зелёную!!
Я достаю формочку и показываю.Она: кажется наша!Только сегодня вынесли новую!ничего вынести нельзя!Я грю:посмотрите,она ж ободранная уже вся!Это наша;)Мы чужие и не брали,со своими в уголке посидели 5 минут и тут же собрали свои!А Марусь в песочнице сидела в уголке с нашими 2-мя формочками,ведром и совком и я с ней рядышком:)Пришлось чуть ли не силой у неё забирать нашу формочку И она ушла оооч недовольная.Кажется так и осталась при мнении,что это её формочка:)
Вот ведь как бывает!;)ГЫ;)
11.09.2007 21:58:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на дет.площадке регулярно воруют ведерки, формочки и прочую утварь. Причем, именно как только новую вынесешь - обязательно стащат, старые никому не нужны. 12.09.2007 10:10:58, Лукьяна
Вот поэтому и не люблю песочницы, и детские площадки тоже. И не пойду туда - нафик-нафик... Кстати, тенденция заметная - очень много людей детей в сквере выгуливать стало... 12.09.2007 01:19:39, Marimax
КисяD
Какие вы коварные формочколюбцы :))
12.09.2007 00:46:30, КисяD
*АнютА*
ндя...тенденция,однако;)
буду рисовать крестики на игрухах;)
12.09.2007 00:24:07, *АнютА*
Eskimoska
у нас любимая утка на веревочке подписана после того, как одна мамочка доказывала мне, что это их утка))
а на формочки-совки я особо не заморачиваюсь... ибо расходный материал)))

11.09.2007 23:39:46, Eskimoska
Сероглазик
а у нас обычно почти все с одинаковыми наборами приходят (в одном магазине покупали), дети сперва менятся начинают, потом понимают, что лопаты все-равно все желтые и формочки теже и уже берут, что ближе лежит, а домой не глядя все разбирают.
11.09.2007 23:13:11, Сероглазик
приколы. я вообще не парюсь насчет наше-ваше, правило песочницы: пришел со своим, высыпал и играй с чужим (так интересней). потом когда уходишь, свое собираешь и все. мы уже, правда, одну формочку потеряли, да стоят они копейки... :) 11.09.2007 23:09:36, Перестраховщица
Сапфира
Бывает, поэтому я не люблю гулять в общей песочнице )))))))
11.09.2007 23:06:16, Сапфира
Владуся
в шоке. :)) 11.09.2007 22:51:03, Владуся
Yulyasha
Гы! тоже порой такое наблюдаю :)))
11.09.2007 22:39:42, Yulyasha
♪Notka♪
а мы стали формочки и игрушки подписывать ))) т.к. постоянно такие вопросы возникают )) 11.09.2007 22:34:42, ♪Notka♪
МИЛА
Да ужас! Я так поняла, что песочница - это кошмар!!! Вот как с дочей было и не помню ... всё гладко что ли было?...
Одни переживают, что жадничает деть, другие, что всё отдаёт...третьи, что деть дерётся, четвёртые, что за себя постоять пока не может...разобраться бы как серединку культивировать, а тут бац! формочки...нипайду я в писочницу((((((

11.09.2007 22:29:29, МИЛА
korolka
и я не пайду. давай лучше водку пить. 12.09.2007 01:18:31, korolka
МИЛА
Водку можна...это лучше...давай)))

12.09.2007 10:16:57, МИЛА
Инна погодки
Точно! Можно снимть сериал "песочница нашего двора" - до боли близкий каждому сюжет со своими проблемами и "взаимоотношениями". Королка! Берись! Хорошая идея и для тебя просто кландайк!:)))

12.09.2007 01:14:28, Инна погодки
korolka
ты продюссером бушь??? сценарий всей конфой забацаем:) ну за кастинг я отвечаю:) а вот кто будет режиссером?:) 12.09.2007 01:19:25, korolka
Ага, я тоже площадок теперь боюсь, хотя с нами никаких инцидентов пока (ТТТЧНС) не было. 11.09.2007 23:09:14, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
мне как-то раз предложили покатать малышню на самокате.
я сразу обратила внимание, что у него сломано переднее колесо.
к нам подбежала 3-годовалая дочка подруги и решила показать нам, как надо ездить. только встала на него - что вы думаете? тут же подбегает та тётка с ором "мы только вам дали кататься!!! вы сломали наш самокат, будете платить". :( я говорю спокойно - "не выдумывайте, я сразу обратила внимание на то что он сломан".
в общем, тётка та ещё с одной тёткой долго потом на лавке нам всем кости перемывали. было оЧЕНТ неприятно. ни за что больше не возьму чужое, ну в баню, себе дороже. нервы надо беречь. :) вот.
11.09.2007 23:58:36, Владуся
МИЛА
Мама-мама...всё хуже и хуже...
)))))))))))))))))))))))))))

12.09.2007 00:10:38, МИЛА
Владуся
Всё запущено... :) 12.09.2007 14:10:51, Владуся
natmet (две наташки)
Да уж...
Я периодически нахожу у нас в игрушках парные формочки... допускаю, что и другие мамаши тоже)))
Наборы игрушек все одинаковые, даже лошадки все синие, груши - желтые и тд... все ж по одним магазинам ходят)))
Ни разу никто не приставал и я не пристаю, если специально не слежу...
А сейчас Наталья уже сама в состоянии уследить...
Да и бог с ними, с формочками, одной больше - одной меньше...
11.09.2007 22:07:08, natmet (две наташки)
Чапка-Лапка
вот блин... еще формочки считать... ваще :-((((
11.09.2007 22:03:03, Чапка-Лапка
Gekata
афигеть!!!!.......... 11.09.2007 22:02:44, Gekata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!