Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.10)

Взрыв перепелиного яйца

или поржать, какая я глупая)))) Муж мой уже имел опыт приготовления куриного яйца в скорлупе в микроволновке...отмывал кухню ОН)))) Но я думала что готовить 5 мин большое куриное яйцо, да еще в скорлупе и разогреть 5 сек без скорлупы малюсенькое перепелиное яйцо, вынутое из холодильника, это две разные вещи. Вот поплатилась... Хорошо, что перед тем, как дать его Анютику я решила сама его попробовать, вдруг внутри горячее окажется и надкусила... Дальше взрыв яйца, от звука которого кошка вылетела с кухни, жуткий ожог верхней губы и кожи и с полтинник глаза ребенка, который так и не стал есть оставшийся у меня в руках кусочек яйца... Короче, я теперь хожу с ожогом (волдырем), и поучаю таких как я... неопытных)))))
10.09.2007 23:35:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
хорошо, что у нас микроволновки нет...ибо ставить некуда..))
А тебе сочувствую...

11.09.2007 11:10:58, Eskimoska
Владуся
Сочу... Ожог это неприятно.. 11.09.2007 10:58:11, Владуся
Amira
Ого!
В свое время, у меня папа решил попробовать приготовить яичницу в микроволновке. Дело было лет 15 назад, только-только купили микроволновку. Приготовил, такая красивая яичница-глазунья получилась. Сел за стол, воткнул вилку и тут-то произошел взрыв. Через секунду желток стекал по папиным очкам. Хохотали долго, слава Богу, в очках был!

Второй раз буквально полгода назад муж у меня решил все-таки попробовать яйцо сварить в микроволновке (ну надо же на своем опыте попробовать). Яйцо взорвалось. Отмывал микроволновку очень долго.
11.09.2007 08:42:55, Amira
: ))) Хорошо, папа в очках был 11.09.2007 09:11:47, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
+1)) 11.09.2007 10:57:17, Владуся
карашо что у нас микроволновки нет :)))
11.09.2007 00:45:59, ВОЛНА
Tendresse
кошку жалко... :)))

на самом деле караул... в реале страшно представить... :(
11.09.2007 00:36:56, Tendresse
Чапка-Лапка
а виноградины в микроволновку не пробывали? Тоже весело получается.
Лечите ожог. Круто у получилось... жуть...
10.09.2007 23:41:06, Чапка-Лапка
*АнютА*
и без скорлупы взрывается??ужасть :о
10.09.2007 23:41:02, *АнютА*
ой,Кать,ты прости ,но я просто ржу:)))))))))))))) 10.09.2007 23:37:39, LUSY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!