Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как долго принимать Креон

кто сталкивался. боюсь как бы не было привыкания. врач прописал две недели нормаль ли?
05.09.2007 00:06:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
да, только надо вводить по крупинкам и убирать так же, так что меньше месяца не получится :), иначе удар по поджелудочной, вместо разгрузки нагрузка получится :), удачи
05.09.2007 10:17:19, Желток
Что есть ПРИВЫКАНИЕ к Креону?

Принимать так, как написано в инструкции. Даже если ребенок большой рекомендую раскрывать капсулу и принимать только минимикросферы. Капсулу выкидывать. Почему так лучше делать - могу рассказать поподробнее, если кому интересно.
05.09.2007 10:06:01, ММитин
расскажите!:)
а про полиоксидоний в кач-ве профилактики ОРВИ можете что-нибудь сказать?

05.09.2007 10:09:34, Arabeska
Ласка М
Нам врач прописывал примерно на месяц, но доза была убывающей. То есть чтобы организм сначала с помощью креона правильно заработал, а потом постепенно приучался работать сам. И последняя доза у нас была полтаблетки через день. 05.09.2007 08:46:27, Ласка М
tanyak
+1 05.09.2007 09:21:11, tanyak
две - вполне нормально, имхо 05.09.2007 00:13:53, Аленёнок (1,9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!