Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выкидыш

извините за грустную тему. сегодня была у врача. впервые со сроком 9 недель. а узи показало замершую. и с утра уже была мазня. завтра с утра должна была ехать в больницу на чистку. а полчаса назад все ливануло. и вот лежу сейчас с полотенцем между ног, чувствую, как все выходит. что делать то? можно дождаться утра- нехочу по скорой в первую попавшуюся больницу. и есть ли шанс, что все само выйдет и чистка не потребуется? А вообще-выть хочется:(((((((( мы так хотели....
04.09.2007 23:54:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 2 ночи вызвали скорую, потому что началось головокружение, испугалась, что сознание потеряю. сразу почистили. сейчас лежу-не могу встать- сразу кружится голова. большая кровопотеря. 05.09.2007 08:43:57, несейчас
Terracota
Держись! пусть все поскорее наладится! 05.09.2007 17:24:39, Terracota
О-Юми
желаю вам скорейшего выздоровления!
05.09.2007 15:56:44, О-Юми
bat
сочувствую очень, два раза такое проходила. Первый раз еще и без обезболивания почистить ухитрились, гады (но это меня по скорой в самую клоаку нашего города увезли, да на выходные). С ума не сошла первый раз только благодаря девчонкам в палате, нас там 9 человек было. Случаи были гораздо хуже моего (у меня тоже на 9-й неделе). Все у Вас в дальнейшем будет хорошо. Верьте - и все получится. 05.09.2007 13:16:29, bat
Eskimoska
Очень Вам сочувствую... Держитесь...

05.09.2007 12:02:59, Eskimoska
Nadezhda_and_malish
я Вам очень сочувствую
но если не получилось, значит какой то сбой случился, выкидыши не просто так происходят
у Вас обязательно получится ещё один малыш, главное верить в это

05.09.2007 11:23:41, Nadezhda_and_malish
Не грусти! У меня первая Б. была замершая, через полгода - новая беременность и...очень надеюсь, что наконец мы остановились ...
05.09.2007 10:52:38, Алена-рыжая
Nightmare
Около года назад ты уже высказывала такие надежды:-)) 05.09.2007 11:06:43, Nightmare
МИЛА
Многие и многие проходили это. Я голову от подушки не могла поднять от чистки после "послеродового кровотечения". Ничё, кровь новенькая налилась, чистенькая, не испорченая моим капризным характером))) Какое-то время мы тааак мирно жили)))
Пройдёт, однозначно!

05.09.2007 10:06:38, МИЛА
Gekata
очень сочувствую :(( 05.09.2007 09:38:27, Gekata
держитесь, все будет хорошо! в такие моменты начинаю проклинаю женскую участь, но блин ничего нельзя поделать, приходится как то жить дальше. выздоравливайте!!!!
05.09.2007 09:33:03, Cubix
Nightmare
Надеюсь, Вы уже в больнице.
Ситуация очень неприятная:-( Сочувствую:-(
Но на самом деле оно и к лучшему, может быть. Потому что благополучная беременность не замрет, значит, там что-то было настолько не так, что продолжать было невозможно.

Еще все будет!
05.09.2007 08:08:30, Nightmare
Жakonya
Надеюсь, уже вызвали. Неприятно, но так бог решил... :((
Скажу только, что при первом выкидыше, когда вот так же все само примерно на этом сроке, даже после чистки у меня наступил эндометрит (воспаление матки). А после рождения Криса (считай, выкидыш) четыре дня подряд делали УЗИ, наблюдали, как остатки выходят, и все-таки чистили, так как в закромах оставались сгустки, которые было никакими лекарствами и физиотерапиями не рассосать. Так что лучше 100 раз провериться и если скажут, почиститься...

05.09.2007 03:22:48, Жakonya
недавно пережила такое же. лучше скорую и сделать экстренную чистку. у меня например выяснилось по ходу что шейка матки не хотела открываться и потому все осталвалось внутри.т.е. она открылась, было кровотечение, но очень быстро закрылдась, половина осталась внутри и начало гнить. еле отмахалась от повтрной чистки. помог переезд, были сильные нагрузки + ношпа, через неедлю толко все оканчательно вышло само. в итоге сейчас спустя 2 месяца сижу с воспалением матки. лучше в больницу под присмотр врачей.
05.09.2007 01:31:06, Cubix
О-Юми
здесь в Англии, чистку при замершей не делают (если осложнений нет), ждут когда все само выйтет. Про Россию не знаю...
05.09.2007 00:04:59, О-Юми
у меня была неразвивающаяся беременность. Ни кровотечения, ни чего. На УЗИ обнаружили. Долго отказывалась верить. Обошла все центры - диагноз был один. Если бы не делали чистку, что бы тогда дальше происходило????? 05.09.2007 08:25:50, прошла через это
О-Юми
в том то и дело,что когда само не выходит, делают чистку обязательно.
05.09.2007 15:55:35, О-Юми
вы это знаете по опыту кого-то из знакомых? мне такой подход близок. как раньше то женщины переживали выкидыш? ведь вроде как должен организм сам очиститься 05.09.2007 00:13:42, несейчас
О-Юми
знаю по опыту близкой родственницы (было совсем недавно)... у нее тоже открылось сильное кровотечение, ее положили в стационар на одну ночь , потом выпустили домой, врлрли прийти недели через две сделать узи. пысы: я все же вызвала бы скорую на вашем месте!
05.09.2007 00:37:25, О-Юми
Слушайте, я вот так досиделась, пока реально не могла даже с кровати встать от потери крови. Дура была. Хорошо, что хорошо закончилось и нормально у меня все вышло. А бывают такие воспаления, застои и все, что угодно, что моментом женщины сгорают 05.09.2007 00:21:28, Текила
natmet (две наташки)
вы про смертность знаете "раньше"???
от выкидышей...
05.09.2007 00:14:59, natmet (две наташки)
Жakonya
ту же мысль хотела высказать.

05.09.2007 03:16:27, Жakonya
Скорую прямо сейчас 05.09.2007 00:03:50, Текила
natmet (две наташки)
С кровотечением - скорую!!! и срочно. 04.09.2007 23:59:18, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!