Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а на Сардинии сегодня ветренно...

а потому привет вам всем оттуда, т.е. отсюда... отсюда сюда, короче))))
хотя нет, ветром делиться не буду, шлю вам солнышко и тепло))))
не прошло и двух с половиной недель, как я достала всех итальянцев и все-таки завела себе интернет (итальянского не знаю я, а русского - они, а англ и франц в их исполнении понимается мной еще хуже, чем итальянский)))-! вот только не понятно, зачем, если вместо того, чтобы поработать, опять к вам вылезла...))))
у нас тут весело, то бойлер посреди ночи течь начинает, а страховки, как оказывается, нет, и приехать остановить воду никто не может, потому как сначала 5 утра, а потом суббота, и на всех телефонах автоответчики (впрочем, с 13 до 17 на телефонах тоже они дежурят). А потому умелые русские девушки к утру все-таки смогли расковорять стены и перекрыть все нафиг. А новый бойлер нам 5 дней обещали привезти. Причем каждый день обещали!!!! А теперь вот газ поменять обещают уже неделю...)))
А еще здесь есть солнце, правда, иногда его и нет, а есть дождь и ветер. И волн на море тоже нет, а есть чистый песок и красивые скалы вокруг. И куча гранита под ногами (ну почему я не могу вывезти его на дачу, а?))) И рыба. И дыня с прошутто (прямо сейчас, ням-ням))). И вино, но лучше квази-кир - с местным ликером из мирта и игристым белым. И спагетти, куда уж без них. хотя вру, сегодня равиолли.
И вещественные доказательства. Рыба:



Спагетти:



Фрукты:



Море:



Песок (или лежак?)):



В общем, вы на нас посмотрите, а я пойду почитаю, как у вас тут жизнь складывается)))
04.09.2007 23:24:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ах, как классно то!!! насмотрелась на еду и есть уже не хочется. как будто тут наелась :)))))))))) 05.09.2007 19:57:30, Розочка
)))) ага, у меня почему-то большинство ВАлеркиных фоток - за едой))) 05.09.2007 23:29:08, Аленёнок (1,9)
О! Какие люди :) Привет, сардинистые вы наши :) Валерыч прям гурман :) Отдохните и за нас там чуток ладно? А то так на море хочу, что аж страшно :)
05.09.2007 15:58:59, Рыбушка и Артёмка
приезжайте))) мы еще полторы недели здесь)))) 05.09.2007 23:28:19, Аленёнок (1,9)
Zajka с Мальчишками :)
Валерик большой стал! Очаровашка! :)))
А ест он очень чинно и аппетитно! ;)
05.09.2007 13:00:38, Zajka с Мальчишками :)
))) а то ж! нужно есть, пока дают)))) 05.09.2007 23:27:56, Аленёнок (1,9)
Eskimoska
Ленчик..))) я просто балдею от вас)))) Валерыч совсем джентельмен))))даже с размазанным арбузом на мосе)))))
Как он ест... с двух рук.. двумя приборами... я в осадке...)))))))))
И ваще: чмок вас)))

05.09.2007 12:01:58, Eskimoska
и вас туда же))) мы уже даже соскучились...))) 05.09.2007 23:27:27, Аленёнок (1,9)
Yulyasha
Как классно!!!!Валерка - сплошное очарование!! надеюсь, все "веселости" вы преодолели уже :))) у нас крестная в этом году на Сардинию ездила с мужем и дочкой, тож в восторге приехали
05.09.2007 07:56:04, Yulyasha
спасибо))) мы на вас равняемся!)) кстати, извини, мы как раз уехали, поэтому с днем рождения Данюшу не поздравила. Исправляюсь и поздравляю первого красавца конфы со второй серьезной датой!))) Пусть растет и дальше таким же очаровательным, веселым, умненьким и приносит родителям только радость и счастье!)))) 05.09.2007 10:19:06, Аленёнок (1,9)
Yulyasha
спасибо, Аленушка! Чмок вас! Отдыхайте хорошо!!!!
05.09.2007 13:29:32, Yulyasha
О-Юми
Здорово!!! Я ужасно хочу в те края...на Сицилию или Сардинию...Красота!!! Валерик загорелый такой, подрос))) А как пасту рубает - удоволствие смотреть)
пысы: вы купили там дом или снимаете?
05.09.2007 02:22:43, О-Юми
приезжай, мы еще 1,5 недели здесь будем)))) мы на месяц виллу сняли 05.09.2007 10:17:00, Аленёнок (1,9)
*АнютА*
Класс!Фоты чудесные!:)За тепло - пасиба!Оно нам тут оооч нужно;)
А вы там на отдыхе или по работе?:)
05.09.2007 00:32:22, *АнютА*
тепло получайте, нам не жалко, у нас еще есть)))) а здесь мы просто отдыхаем, всего 1,5 недели еще осталось 05.09.2007 10:16:13, Аленёнок (1,9)
ну раз нас никто и не помнит, пойдем мы дальше отдыхать! счастливо оставаться! 05.09.2007 00:28:27, Аленёнок (1,9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!