Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

ой.. как у вас тут весело.. просмотрела

ой.. как у вас тут весело.. просмотрела все детские фотки бегом.. прочитала про свадьбу Дверь:) красавица просто!! у дочки Капельки очаровательное платье..
может чего забыла.. но убегаю:)) завтра в школу старшему, а у меня еще брюки не подшиты и рукава у ветровки - тоже:((
уффф еще осталось среднего спать уложить.. и за работу:)))
всех ЦЕ и ЛЮ:)
да.. сегодня старшему закупились ракеткой, кроссовками, мячиками, обмотку для ракетки купили, шорты купили..
сказала "если не станешь Маратом Сафиным, не прощу":))))))))
31.08.2007 21:48:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
ОГО сколько дел!!! Удачи!!!!!!!!!!! 31.08.2007 22:23:53, Розочка
Eskimoska
удачи тебе)))) на сегодня и главное на завтра)))))

31.08.2007 22:07:28, Eskimoska
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо, Ален:) но мы то уже не новички:) идем завтра к 11 на урок чтения:))
на линейку у нас в школе идут только 1,5,10,11 классы:)))
о!! мне еще надо 1 узел вспомнить для галстука:%))) а то самый простой мне не нра:) косой какой то:)))
31.08.2007 22:23:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Eskimoska
так я понимаю, что не новички))) Но все равно... 1-е сентября - начало очередного этапа... для родителей))))))
мы вот в понедельник первый раз на первый курс)))))

31.08.2007 22:26:40, Eskimoska
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о!!1 ну это серьезно:))) удачи! 31.08.2007 22:38:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Kapelka
:)))))Удачи тебе во всех твоих делах! 31.08.2007 21:50:54, Kapelka
Terracota
Гы:) у вас тоже не скучно:) я штаны отдавала в ателье подшивать - ниасилила сама:) Теннис, значит, выбрали? 31.08.2007 21:50:46, Terracota
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
угу:)
я бы хотела, чтобы он еще на англ ходил.. и в бассейн:) и, может, карате..
но все не осилим..\
я вот думаю.. а стоит ли спешить с английским? может с 5 класса начать?:)
31.08.2007 22:12:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Terracota
Мы с 5 начнем, когда в школе начнется. Или вообще с 6 :) 5 класс я и сама с ним асилю. 31.08.2007 22:15:25, Terracota
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а у нас то в школе с 1 класса, Свет:))
я просто по аналогии с сыном подруги.. он у нее начал в Мистер Инглиш ходить класса с 6-го.. сейчас вполне так владеет... не переводчик, конечно, но для технаря .. и поездок заграницу - вполне:)
31.08.2007 22:17:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!