Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

про лук-чеснок

девочки, с какого возраста можно деткам в овощное пюре свежий репчатый лук-чеснок добавлять?
13.02.2002 09:33:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
А у меня девчонки с этого и начинали. Ну то есть я им все время лук сую (с удовольствием чмокают), а чеснок где-то ближе к году попробовали.
13.02.2002 12:45:08, Aya&Samurais
я как овощи начала давать,так и добавляю .Месяцев с 7. Лук -чеснокИМХО - такие же овощи,как все остальные .Чеснок вообще очень полезен .Я в котлетки добавляла ,мой ребенок очень любил .Но не все любят 13.02.2002 12:04:30, ИМА
мы добавляем месяцев с 6 лук-порей, варим в пароварке. трескает за обе щеки. 13.02.2002 10:18:11, Киса
Мы лук/чеснок так грызем, по желанию, без всяких овощных пюре месяцев с 10-ти. 13.02.2002 10:04:42, Капелька
А зачем? Для профилактики гриппа? ИМХО, можно и до года, но осторожно. Я сама сырой лук не люблю, а чеснок иногда употребляю. 13.02.2002 09:50:22, oh3harriette
Стомчик
ага - для профилактики - а то я болею(( (а лук сама тоже не люблю) 13.02.2002 10:28:39, Стомчик
а я Димушке из чесночка браслетики делаю, на кроватку вешаю: мы уже переболели, а Крепыш держится тттр 13.02.2002 12:56:13, Витаминка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!