Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вся такая рефлексивная... ))
сидела сегодня рефлексировала на тему материнства и всего, что у нас с этим связано :))) краткую версию записала в дневник :)) для поста длинно, так что по ссылке плиз, кому интересно :))
18.08.2007 22:00:04, Осенняя Я
12 комментариев

18.08.2007 23:05:37, dear_girl
захотелось полной семьи :)))) а в своей семье я росла одна и помню, как мне не хватало сестры или брата :))
19.08.2007 10:03:04, Осенняя Я

18.08.2007 22:14:42, Ежик Кучерявый

:))) я так считаю, на сколько детей сил и желаний хватает, столько и должно быть :)) кому одного достаточно для полного счастья, а кому и четверо мало :))
18.08.2007 22:37:16, Осенняя Я

18.08.2007 22:11:46, Лена и Лёша
ага, вот и у меня тот же вопрос.. они потом начали говорить, что вот мол так рано, надо было подождать лет пять и т.д. Но это ж наше личное дело, когда мы детей рожаем и с какой разницей в возрасте :))) тем более, что мы от них полностью не зависим, и вопрос воспитания и содержания на них не лежал и даст бог лежать не будет :)
18.08.2007 22:15:47, Осенняя Я
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

