Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dear_girl

Наше мини-путешествие

Никогда мы не ездили на машине дальше, чем за пределы Московской области. А тут решили принять приглашение родственников из Орла и съездить к ним на выходные. Всего-то 400 км, но к делу наш папа подршел ответственно: обзавелся навигатором, поменял резину :))) гы!
Съездили просто отлично! правда, лично мне пришлось тяжеловато: посиделки обычно заканчивались часа в 3-4 утра, народ начинал подтягиваться только к обеду, мы со Стасиком в это время уже гулять выползали. Зато посетили местный детский парк - оч понра: зверюшки, качели-карусели и попкорн по 10 руб! :)))

А вообще, хочу сказать - это вам не столица!!! мы в 8 вечера возвращались домой из парка, так в центре города народу уже не было на улицах, большинство магазинов закрыто. А воздух там какой!!! ммм... а цены на квартиры! :))) мечта! усе, переселяюсь! :)))
В плане ребенка своего я сделала несколько выводов: дочь уже почти взрослая, при желании может минут 30 потусить сама, никого не доставая; спит там, где положат и особо не выпендривается. Зато одежду мы теперь сами себе выбираем: устроила истерику, требуя надеть футболку, которую мама, ессесно, забыла дома. :))) Чего я с ней дальше делать-то буду...
или вот еще туфли мои прихватизировала:

На обратном пути наш папа решил ехать "вечерком", когда Тася не спала. 4 часа ребенок болтал, не замолкая. Я уже хотела домой идти пешком... :))) в общем, отлично провели время! Кому интересно, остальные фотки по ссылке:
13.08.2007 23:58:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Я очень люблю такие вот спонтанные путешествия. Столько всегда впечатлений:)А скока живности повидали!:)
14.08.2007 14:57:20, умничка
Льняна и бобрик
Как хорошо вы съездили! Совершенно не такое впечатление от Орла у меня было:-))))
14.08.2007 11:25:04, Льняна и бобрик
Ласка М
Отлично съездили! Молодцы! 14.08.2007 10:49:07, Ласка М
valeriana2001
прикольно! молодцы!
особенно папа ))))))))))))))) гы-гы))))))))
14.08.2007 09:17:59, valeriana2001
Владуся
Здоровско, хочу в Орёл. ;)) 14.08.2007 08:54:10, Владуся
Льняна и бобрик
Отличные фотки:-) И вкус у девушки хороший:-)))
14.08.2007 08:52:12, Льняна и бобрик
Yulyasha
молодцы!Красотка такая! а уж то, что может сама поиграть - ну эт ващееееее. мы еще малявы по сравнению с вами:))))а вот по поводу одежки - ой, Ань, ым тоже такие, причем уже давно ... сил иногда никаких не хватает успокоить Даня и все же одеть ему то, что Я решила, а не то, что ОН. и это у меня пацан :)))
14.08.2007 06:54:56, Yulyasha
dear_girl
да ты знаешь, я сама в шоке была, она ж обычно все время меня тянет в свои игры, а тут, видимо, прочувствовала "ответственность" ситуации :))) а по поводу одежки - ну что делать, Юляш, детки у нас современные и модные :)))
14.08.2007 09:30:35, dear_girl
Maxima
ну какая девушка модная! :) и волос у вас сколько!!! молодцы, отличне фотки!!! 14.08.2007 00:35:47, Maxima
korolka
класс 14.08.2007 00:22:10, korolka
молодцы, классно съездили)) девушка у вас растет, что поделаешь)))

14.08.2007 00:07:49, Queen
Р.Г.Беська
Классно съездили))))
Молодцы!
14.08.2007 00:02:50, Р.Г.Беська

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!