Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая фотка в реге...
Кататься на велике ночью - класс!...
08.08.2007 19:08:26, natmet (две наташки)
16 комментариев

08.08.2007 20:28:13, умничка

Наталья спала днем, встала в 6 вечера...
Деваться некуда - надо было укатывать)))
В полдвенадцатого вернулись... 08.08.2007 20:54:22, natmet (две наташки)


На великах с дитенком - все на контрастах))) Мы раздеваемся максимально, потому как педали крутим - жарко, а Наталью одеваем в куртку-штаны обязательно, она ведь просто сидит и мерзнет))) 08.08.2007 19:15:16, natmet (две наташки)
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




